Завершилось народное голосование на "Голосі країни-12"

Зрители "Голосу країни" уже отдали голоса за своих любимцев.

В это воскресенье на телеканале ТЕТ показали второй эпизод "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины и восстановлена по инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы. Это был последний телевизионный эпизод накануне суперфинала, который зрители смогут увидеть 20 ноября в 19:00 на телеканале ТЕТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена финалистов главного вокального проекта "Голос країни-12"

Сразу после окончания последнего телевизионного эпизода "Нокаутов" народный тренер Андрей Мацола и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая объявили приятную новость для участников, которые выбыли на предыдущих эфирах. Так, телезрители путем народного голосования имели возможность вернуть одного из вокалистов, который покинул проект на этапе "Нокаутов" в команду "Другого шансу". Народное голосование началось на сайте телеканала 1+1 и продолжалось 48 часов. Все голоса зрителей засчитаны.

Сейчас организаторы взяли время, чтобы проверить достоверность голосов. Результаты голосования будут объявлены в прямом эфире "Голосу країни-12" в воскресенье, 20 ноября, в 19:00 на телеканале ТЕТ. Напомним, в прошлом сезоне таким образом телезрители вернули в проект Сергея Лазановского, который в итоге победил в "Голосі країни-11".

Больше новостей