Народное голосование на Голосі країни-12: верните любимого участника в суперфинал проекта

Голос країни
Верните любимого участника в суперфинал проекта Голос країни-12: голосование

Голосуйте за участника, который вам понравился больше всего.

Поделиться:

Народное голосование "Голосу країни-12" на сайте 1+1 завершилось. Организаторы взяли время, чтобы проверить достоверность голосов. Результаты голосования будут объявлены в прямом эфире "Голосу країни-12" в воскресенье, 20 ноября, в 19:00 на телеканале ТЕТ.

Мария Сур

Мария Сур

Мария Сур — школьница из Запорожья с очень мощным вокалом, мечтает о сцене и делает все для приближения к своей цели. Оставила проект на Нокаутах в команде Оли Поляковой. Все тренеры сказали, что она певица мирового уровня. После вторжения россии на территорию Украины Мария принимала участие в масштабном благотворительном концерте в Швеции, на котором было собрано 8 миллионов евро для Украины.

Виктор Кирилов

Виктор Кирилов

Звезда TikTok из Одессы Виктор Кириллов покинул проект на Нокаутах в команде Оли Поляковой. Виктор родился в Каменец-Подольском, с детства играл на балалайке, выступал на многочисленных конкурсах, в том числе в Европе. Сейчас он живет и учится в Одессе в музыкальной академии, уличными и благотворительными концертами собирает средства для ВСУ.

Юлия Войтко

Юлія Войтко

Покинула проект на Нокаутах в команде Оли Поляковой. 20-летняя Юлия из Одессы хочет поверить в себя как в певицу. На "Голос країни" она пришла ради дедушки, для которого велика радость и гордитесь успехами внуки.

Сабина Сафарли

Сабина Сафарли

36-летняя Сабина Сафарли из Запорожья пришла на "Голос країни", чтобы доказать себе и сыну, что со своими страхами нужно бороться. После войны Сабина вместе с сыновьями решила остаться в Запорожье и волонтерит.

Валерия Бутурлина

Валерия Бутурлина

Покинула проект в Нокаутах в команде Потапа. 23-летняя Валерия Бутурлина из Никополя поет с 8 лет и уже преподает вокал. У нее есть 16 своих учеников в возрасте от 4 лет. Девушка решила прийти на проект, чтобы ее наконец-то услышали в Украине и за ее пределами. Сейчас живет в Киеве, работает педагогом по вокалу, учит петь детей и взрослых.

Gera Gerc

Gera Gerc

Покинул проект в Нокаутах в команде Потапа. Радиоведущий и рэпер Gera Gerc из Запорожья рискнул попробовать свои силы на «Голосі країни», несмотря на то, что проект ассоциируется с пением, а не с чтением рэпа. После начала полномасштабного вторжения Герман активно занимается волонтерством как для ВСУ, так и гражданского населения.

Наталия Бурик

Наталія Бурик

Покинула проект в Нокаутах в команде Потапа. 23-летняя Наталья Бурик из Сумщины, из города Лебедин – самоучка. С самого детства она писала песни, но они так и оставались в записях. В настоящее время Наталья работает учителем музыки в средней школе города Киева. Участница «Артоборны».

Жубан Ерназар

Жубан Ерназар

Покинул проект в Нокаутах в команде Потапа. 25-летний певец из Казахстана Жубан Ерназар очень хочет, чтобы Украина узнала, как звучит Казахстан. Неоднократно пел украинские песни. Жубан работает вокалистом в симфоническом оркестре в городе Алматы.

Михаил Герасимчук

Михаил Герасимчук

Покинул проект в Нокаутах в команде Потапа. Михаил из Запорожья. Вся его семья определенным образом связана с металлургией, так что у него не было большого выбора, куда поступать. Родители сказали, что нужно поступать в металлургический колледж. Однако душа парня лежит к пению, и он очень хочет стать певцом. Также Михаил мечтает открыть детскую музыкальную школу.

Ярослав Кайда

Ярослав Кайда

Покинул проект в Нокаутах в команде Потапа. 28-летний харьковчанин Ярослав Кайда работает тур-менеджером, организует концертные туры различных рок-групп. Ярослав поет в жанре метал-рок. Ярослав мечтает стать известным рокером и собирать стадионы так же, как и его кумиры.

Назар Ильчишен

Назар Ильчишен

Покинул проект на этапе Нокаутов. Талантливый сын пастора из Староконстантинова Назар Ильчишен с шести лет пишет песни. Назар создал аранжировку всех песен, которые исполнил в проекте. Вместе с отцом-пастором и семьей превратил собственный дом и церковь в приют для сотни беженцев из разных регионов Украины. Устраивает благотворительные концерты для сбора средств для ВСУ и гражданского населения. В начале года Назар мечтал о большой сцене, сейчас парень мечтает о победе Украины.

Ярослав Гавянец

Ярослав Гавянець

Покинул проект на этапе Нокаутов. "Киборг", защищавший донецкий аэропорт и находившийся в плену, Ярослав Гавянец с Тернопольской области сейчас находится на службе в ВСУ. Он всю жизнь мечтал о сцене, однако участие в АТО изменило его жизнь. На "Голос країни" Ярослав пришел узнать и почувствовать, кем бы он мог быть, если бы не война.

Максим Бородин

Максим Бородин

Покинул проект на этапе Нокаутов. Отец трех девушек Максим Бородин из города Вильнянск пришел на "Голос країни", чтобы стать примером для своих девушек и показать всей стране, что семейные ценности – это важнейший фундамент успеха в жизни. Сейчас Максим - волонтер, перегоняет авто военным на «0». Участвовал в выступлениях для ВСУ в прифронтовых зонах, организованных тренером команды «Другий шанс» Голосу країни, Андреем Мацолой.

Дуэт 2TONE

2tone

Покинули проект на этапе Нокаутов. 2tone – дуэт ребят, Иван и Богдан, играющих на улицах Киева. Играют возле Андреевской церкви, в парке Шевченко, на Контрактовой. Ребята давно мечтали перейти на новый уровень и уйти с улицы. Мечтают продвигать себя и свою авторскую музыку на украинском сцене. Участвовали в выступлениях для ВСУ в прифронтовых зонах, которые организовал тренер команды «Другий шанс» Голосу країни, Андрей Мацола.

Дуэт Дмитрий Цымбал та Роман Мелиш

Дмитро Цымбал та Роман Мелиш

Дуэт получил наибольшее признание и высокую оценку от зрителей. Дмитрий Цымбал с Черкаской области поразил всех сильным академическим вокалом. Дмитрий - участник легендарного украинского хора имени Веревки, а на "Голос країни" пришел попробовать себя в роли сольного артиста. Роман Мелиш с Львовской области пришел на "Голос країни", чтобы популяризировать академическое пение, поскольку публика классической музыки, по словам Романа, стареет. На этапе вокальных батлов ребятам предложили выступить в Нокаутах дуэтом, что они и сделали. Покинули проект на этапе Нокаутов. Оба принимают участие в большом количестве благотворительных концертах, чтобы привлечь внимание к войне в Украине и по сбору средств на нужды ВСУ.

Павел Тютюнник

Павло Тютюнник

Парень с Тернополя покинул проект на этапе Нокаутов. Участвует в благотворительных концертах по сбору средств для ВСУ.

Александр Олещук

Александр Олещук

Парень со Львова покинул проект в Нокаутах в команде Нади Дорофеевой. Александр – наследственный массажист. Его папа и старший брат делали массажи и научили его этому ремеслу. Сцена "Голоса страны" - первая в жизни парня. До этого он никогда не ходил на вокал. В свободное от работы время Александр подыгрывает себе на гитаре, и душа у него лежит как раз к музыке. Сейчас собирает средства на медикаменты для гражданского населения.

Оксана Позывай

Оксана Позывай

Покинула проект в Нокаутах в команде Нади Дорофеевой. Киевлянке Оксане Позывай 26 лет. Она работает в пекарне, хорошо разбирается в хлебе, а также обожает петь. Девушка поет в группе, однако считает, что в составе группы она уже реализовалась и теперь нужно идти дальше – делать свою карьеру, собирать свои концерты и стадионы. В настоящее время в составе музыкального коллектива работает на благотворительных выступлениях, которые организовывал MONATIK.

Наталия Миколаенко

Наталия Миколаенко

Покинула проект в Нокаутах в команде Нади Дорофеевой. Автор песен из Белой Церкви Наталья Миколаенко сама пишет музыку и делает каверы. Наталья Миколаенко выступает на благотворительных концертах, пишет собственный украиноязычный альбом о свободе, ценности времени, любви и Украине. Девушка готовит мюзикл, чтобы вдохновить людей жить дальше в нынешних реалиях. Наталья пришла на Голос країни, чтобы выйти на новый новый этап своей музыкальной карьеры и посвятить выступление отцу, который всегда верил в нее, ее талант и стал настоящим супергероем в ее жизни.

Яна Милевская

Яна Милевская

Покинула проект в Нокаутах в команде Нади Дорофеевой. Киевская уличная певица Яна Милевская уже долгое время покоряет улицы столицы своим пением. До войны она пела на Крещатике, а с началом полномасштабного вторжения Яна начала сама писать украиноязычные песни, а все средства, заработанные от их исполнения, она передает на ВСУ.

poll_content_856

 

Новости по теме