5 модных звездных образов октября, которые нам больше всего запомнились

Ты с легкостью их повторишь!

Каждый день знаменитости демонстрируют множество оригинальных образов, которые хочется рассматривать. Вспоминая звездные выходы в свет, которые случились в октябре, в первую очередь на ум приходят роскошные вечерние платья и тематические наряды. Однако наша редакция заметила несколько женственных луков, которые удачно подойдут на каждый день. Уверены, их удастся повторить всем! Именно о них – в модном итоге месяца.

Хочется начать с британских герцогинь Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Недавний образ последней – настоящее воплощение осени. Глубокий винный оттенок уютного джемпера и базовой юбки-карандаш... Кажется, ничего особенного, но лук очаровывает гармоничностью. И не удивительно, ведь классика всегда будет в тренде!

Фото: Getty Images

В этом месяце герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон часто выходила в свет и, как всегда, приковывала внимание поклонников к своим аутфам. Чего только стоит ее поездка в Пакистан, где герцогиня сменила несколько луков в азиатском стиле. Но нам хочется отметить образ Кейт с самыми трендовыми штанами сезона – кюлотами. Если в твоем гардеробе еще нет такой пары, нужно быстро исправлять ситуацию. Миксируй их с легким свитером, как это сделала герцогиня, или же рубашкой, блузой, джинсовой курткой, косухой. Важный нюанс – обрати внимание на игру цветов в аутфите Кейт. Сдержанный оливковый + глубокий сливовый – это так красиво!

Фото: Getty Images

Если не знаешь, что надеть на романтическое свидание с любимым человеком или шумную вечеринку, лови манящую идею от певицы Тины Кароль. На ней – платье асимметричного кроя в полоску, которое звезда совместила с сексуальным серебристым топом. Кстати, примереть наряд именно таким образом Тина решила самостоятельно. Дизайнер платья Дион Ли одевал своих моделей, обнажая им спины, а не зону декольте. Но такой стилистический прием Кароль нам даже больше по душе.

Фото: instagram/tina_karol

Следующим предлагаем рассмотреть лук от иконы стиля Виктории Бекхэм. Кто как не любимый дизайнер миллионов знает, как уместно сочетать принты в одежде? Если до сих пор считаешь, что микс различных орнаментов в одном образе – это моветон, Виктория готова развеять этот миф собственным примером. На Бекхэм — клетчатый костюм молочного оттенка, красная рубашка и ботфорты-чулки с леопардовым принтом. Ультрастильно, не так ли?

Напоследок черпаем вдохновение в образе актрисы Джулии Робертс. Похоже, звезда скучает по культовым фильмом «Красотка», ведь захотела повторить один из аутфитов своей героини. Короткое платье-пиджак бледно-розового цвета прекрасно подчеркивает стройные ножки актрисы. Еще одна удачная идея лука для осени в большом городе!

Фото: Calzedonia

poll_content_618

Больше красивых звездных нарядов:

1. Тина Кароль повторила роскошный образ известной супермодели

2. Look, который поразит всех в офисе: Модный урок от Кэтрин Зеты-Джонс

3. Хайди Клум поразила платьем с 3D-эффектом (фото)

4. Соблазнительная Дакота Джонсон в крошечном топе вышла на красную дорожку

5. Маша Ефросинина позирует в стильной платье-вышиванке

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

 

Больше новостей