Соблазнительная Дакота Джонсон в крошечном топе вышла на красную дорожку

Соблазнительная Дакота Джонсон в крошечном топе вышла на красную дорожку | 1+1
Фото: Getty Images

По мотивам «Пятидесяти оттенков серого»...

Поделиться:

Голливудскую красотку Дакоту Джонсон знают прежде всего как звезду «Пятидесяти оттенков серого». Но кажется, Анастейша Стил не отпускает актрису даже после завершения кинотрилогии. Порой она раскрывает свою сексуальную сторону и появляется на светских мероприятиях в раскованных нарядах, затмевающих всех вокруг.

Так, 27 октября Дакота побывала на престижной киноцеремонии Governors Awards. Актриса появилась на красной дорожке в белоснежном платье Brandon Maxwell, состоящем из крохотного бюстье и пышной юбки. А завершил образ выразительный макияж smoky eyes.

Фото: Getty Images

Наряд эффектно подчеркнул похудевшую фигуру актрисы: на фотографиях она віглядит даже стройнее, чем в «Пятидесяти оттенках...». Хотя известно, что к съемкам фильма звезда готовилась очень тщательно – в частности, ходила в спортзал и ела только здоровую пищу.

Кстати, партнер Дакоты по съемочной площадке и исполнитель роли сексуального миллиардера Джейми Дорнан в этом году в третий раз стал отцом. Узнай подробности из видео:

Больше интересного про Дакоту Джонсон:

1. Дакота Джонсон: 10 откровенных фактов об обольстительной актрисе

2. В сети обсуждают помолвку Дакоты Джонсон

3. Дакота Джонсон вышла на красную дорожку в платье от украинского дизайнера

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме