С чем сочетать кюлоты осенью: Идея от Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон показала, с чем носить кюлоты осенью 2019 (ФОТО) | Звездный стиль | 1+1
Фото: Getty Images

Одевайся, как герцогиня!

Поделиться:

На днях супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, посетила один из крупнейших музеев Лондона — Музей естествознания. Там она не только как следует рассмотрела скелеты динозавров, но и очаровала других посетителей изысканным образом.

Герцогиня Кембриджская выбрала трендовые брюки этой осени — кюлоты оливкового цвета. Наверх она надела бордовую водолазку, оттенок которой повторила в аксессуарах и обуви.

Кэтрин взяла с собой сумочку Chanel с золотой ручкой и фурнитурой, а также обула туфли с бахромой. Элегантности платью добавили роскошные украшения, инкрустированные драгоценными камнями серьги-кольца и перстень.

Кейт Миддлтон удалось создать стильный комплект с кюлотами, а также удачно сочетать актуальные осенние цвета. Дизайнеры советуют осмелиться в этом сезона и на другие интересные миксы: зеленый + синий, бежевый + голубой, фиолетовый + желтый, коричневый + красный, зеленый + розовый.

Напомним, что в прошлом месяце дочь Кэтрин Миддлтон, Шарлотта, случайно раскрыла мамин секрет:

Больше модных выходов герцогини:

1. В сети обсуждают первое совместное фото Меган Маркл и Кейт Миддлтон

2. В этом платье Кейт Миддлтон похожа на нежную розу в саду (фото)

3. Битва элегантных образов: Елена Зеленская против Кейт Миддлтон

4. Кейт Миддлтон надела мини-шорты и поразила стройными ножками (фото)

5. Любимое упражнение Кейт Миддлтон поможет тебе стать стройной, как герцогиня

 

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме