Маша Ефросинина позирует в стильном платье-вышиванке

Маша Ефросинина позирует в стильной платье-вышиванке | Звездный стиль | 1+1
Фото: instagram/mashaefrosinina

Ей очень идет!

Поделиться:

Более недели назад украинская ведущая, экс-участница «Танців з зірками» Маша Ефросинина вместе с семьей отправилась на отдых в солнечную Мексику. Они остановились в городке Плая-дель-Кармен, в роскошном отеле Banyan Tree Mayakoba.

В своем микроблоге звезда часто делится с поклонниками фотографиями из отпуска. Мы уже успели увидеть, чем завтракает Маша Ефросинина и как позирует в купальнике. А в этот раз ведущая очаровала образом в стиле этно.

На Маше — стильное светлое платье-вышиванка с флористическим орнаментом. Звезда дополнила летний лук игривым цветком в волосах и легкими сандалиями.

Фото: instagram/mashaefrosinina

В комментарии к фотографии Ефросинина поделилась интересными моментами из мексиканского путешествия:

«Во-первых, я увидела, как моя дочь ела гусениц! Во-вторых, на ужин нам подали яйца муравьев (те, которые они откладывают в землю) — и это невероятно вкусно! В-третьих, я, человек, который не пьет, дегустировала три вида местного алкогольного напитка — мескаля (самогон на копченом кактусе, если коротко). И я выжила. Думаю, подействовал местный климат. В-четвертых, нас привезли в роскошный отель заповедника RoseWood Mayakoba. До сих пор не понимаю, это во мне еще бродит галлюциногенный кактус из мескаля, или я действительно проведу здесь следующие две ночи!».

Напомним, недавно Маша Ефросинина поделилась подробностями личной жизни и материнства в интервью для ЖИЛ. Смотри видео дальше.

Больше новостей об украинской ведущей читай на нашем сайте:

1. Маша Ефросинина развлекается в образе княгини Ольги (смешное видео)

2. Маша Ефросинина поделилась фото, на котором позирует топлес

3. Число с многими нулями: Маша Ефросинина рассекретила свой самый большой гонорар

4. Ефросинина похвасталась соблазнительным силуэтом в сверкающем платье

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме