Соломия Витвицкая объявила победителей розыгрыша марок в помощь ЗСУ и заинтриговала продолжением доброго дела с новыми эксклюзивными призами

Объявлены победители розыгрыша трех особых наборов марок от Соломии Витвицкой.

Телеведущая общенационального марафона "Єдині новини" и 1+1, волонтер Соломия Витвицкая объявила победителей розыгрыша трех особенных наборов всем известных марок о направлении российского корабля. Среди всех, кто сделал взнос в банку телеведущей, разыграли эксклюзивную премьерную папку с автографом Президента Владимира Зеленского, марки с подписью морпеха Романа Грибова и руководителя Укрпочты Игоря Смелянского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Каждое утро просыпаешься и думаешь – жива, это уже победа!» — ведущая Соломия Витвицкая рассказала о деятельности на информационном и волонтерском фронте

Доброе дело телезвезда начала в свой день рождения. А завершила в символический день, когда Остров Змеиный возвращен в Украину и там развевается желто-синий флаг! Детали и имена победителей в посте телеведущей.

Всего собрали 200 000 грн, на них телеведущая планирует закупить дрон нашим защитникам ЗСУ на Востоке Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соломия Витвицкая с волонтерами посетила прифронтовую Харьковщину и передала помощь временным переселенцам

Соломия Витвицкая заинтриговала:

“Но продолжение следует… Важно выполнить все запросы от наших защитников и защитниц. Готовлю второй благотворительный розыгрыш с новыми историческими призами".

Например, ждите вещь с автографом Бена Стиллера.

Розыгрыш завершился, но сбор продолжается. Присоединяйтесь и делайте свой взнос в специальную банку на Mono. Или на платформе Добро.юа.

Все средства от благотворительности телеведущая вместе с фондом 1+1 Медиа Ти не Один переведет на нужды ЗСУ на Востоке по их запросам. В частности, планируют закупить: дроны, тепловизоры, калиматоры и т.д. И для сохранения жизни и работы полевых госпиталей: бандажи, иглы для декомпрессии при пневмотораксе, шины Sam, катетеры, турникеты и т.д. Обо всем отчитаются.

Больше новостей