«Каждое утро просыпаешься и думаешь – жива, это уже победа!» — ведущая Соломия Витвицкая рассказала о деятельности на информационном и волонтерском фронте

Ведущая Соломия Витвицкая рассказала о самом сокровенном желании в свой день рождения
Instagram/solomiyavitvitska

Ведущая 1+1 Соломия Витвицкая рассказала, что пожелала себе и Украине в свой день рождения.

Поделиться:

Телеведущая 1+1 Соломия Витвицкая в интервью Viva! рассказала о желаниях, которые загадала в свой день рождения, а также о своей деятельности на информационном и волонтерском фронте Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Каждый приближает победу как может", — Соломия Витвицкая рассказала, что ее бывший муж решил пополнить ряды ВСУ

Соломия Витвицкая, которая вчера отмечала свой день рождения, поделилась своими мыслями по поводу жизни во время войны и своих ежедневных ощущений сейчас. Ведущая признается:

"Каждое утро просыпаешься и думаешь – жива, это уже победа! На самом деле все мы сейчас больше ценим жизнь и понемногу учимся жить здесь и сейчас. Больше обращаем внимание на те мелочи, которые до войны, наверное, и не ценили".

Вітвіцька

Конечно же Соломия, как и все украинцы, больше всего сейчас стремится к нашей победе. Ведущая отмечает, что сейчас все делают максимум для того, чтобы Украина выстояла и победила:

"Вокруг меня мои единомышленники и мои собратья и сосестры в борьбе с врагом. Я думаю, мы сейчас все бойцы, просто разных фронтов", — говорит Витвицкая.

Соломия Витвицкая с первых дней войны работает как телеведущая от 1+1 общенационального марафона "Єдині новини". Также ведущая известна своим активным участием в благотворительных волонтерских инициативах. Например, вместе с коллегами принимает участие в благотворительном сборе UKRAINE SOS, чтобы помогать нашим защитникам из ВСУ, а также временно перемещенным украинцам. Приобщиться можно на dobro.ua.

Кроме того, каждую пятницу вместе с украинскими артистами Соломия Витвицкая устраивает концерты в Охматдете. А еще вместе с паралимпийским чемпионом Сергеем Емельяновым организовала розыгрыш золотой медали спортсмена из Токио 2020, что позволило вместе со взносами в фонд «Ти не Один» 1+1 media собрать более 1 миллиона гривен и купить и передать нашим защитникам 50 бронежилетов, 6 тепловизоров, два автомобиля, снаряжение.

Вітвіцька Ємельянов

Вчера, 16 июня, в свой день рождения, Соломия Витвицкая объявила благотворительный розыгрыш трех особых наборов всем известных марок о направлении российского корабля. Среди всех, кто сделал взнос, разыграют эксклюзивную премьерную папку с автографом Президента Владимира Зеленского, марки с подписью морпеха Романа Грибова и руководителя Укрпочты Игоря Смилянского.

Вітвіцька Зеленський

Об этом розыгрыше Соломия рассказывает:

"Для меня важно, чтобы его поддержали как можно больше людей своими вкладами и донатами. Потому что мы хотим купить очень необходимые вещи для наших военных на Востоке, где сейчас продолжаются горячие бои за нашу свободу. Это будет лучшим подарком мне на день рождения!"

Подробнее об этом розыгрыше читайте здесь:

Чего же Украине и себе Соломия Витвицкая хотела бы пожелать в первую очередь? Каково ее самое сокровенное желание?

"Украине пожелаю победы и мира. А себе пожелаю быть счастливой ежесекундно и ценить жизнь",— говорит ведущая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Моя улыбка – это мое личное оружие. Я сделала свой выбор в пользу позитива», – ведущая 1+1 Соломия Витвицкая о жизни во время войны

Смотрите, как "Сніданок з 1+1" поздравил Соломию Витвицкую с днем рождения:

ФОТО: Instagram/solomiyavitvitska

Новости по теме