Александра Зарицкая и ее партнер по шоу "Танцы со звездами" Юрий Мешков вместе снялись для клипа группы KAZKA

Звезды поделились кадрами со съемкам нового клипа, где вместе участвуют.

Пара из сезона "Танцев со звездами" Александра Зарицкая и Юрий Мешков рассказали, что снялись вместе в клипе для группы KAZKA, где Александра фронтвумен. Фотографиями поделились на своих страницах в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танго на «Танцах со звездами»: как танцевали страсть на паркете участники 5-го сезона (видео)

Самая романтичная пара сезона "Танцы со звездами" на своих страницах в Инстаграм рассказали новость о том, что вместе снимают клип. На фото видно, что в кадре будет ретро-машина.

ФОТО: Instagram/kazka.band

Также заметно, что крупным планом снимали лицо Юрия с интересным зеркальным эффектом.

ФОТО: Instagram/kazka.band

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай, Ольга Харлан и Константин Войтенко в шаге от финала: что станет наибольшей мотивацией к победе в "Танцах со звездами"

Звезды жаловались на холод и усталость, ведь съемка была ночью и продолжалась до самого утра. На одном из видео злой Мешков в пять утра пытался распутать провода и ругался на испанском языке.

ФОТО: Instagram/kazka.band

Также видно, что в съемочном процессе участвовал еще один участник "Танцев со звездами" Алексей Базела, находившийся в паре с певицей Лидой Ли. Однако конкретная его роль в съемке клипа неизвестна.

ФОТО: Instagram/kazka.band

Напомним, что Александра Зарицкая и Юрий Мешков покинули проект "Танцы со звездами" в шаге от четвертьфинала. На шоу Юрий Мешков заявил, что Александра нравится ему как девушка. Со временем и сама певица призналась в своих чувствах и рассказала, что у них с партнером уже было одно свидание.

Больше новостей