Екатерина Кухар сияла в золотом платье-цветке на «Танцах со звездами» и станцевала зажигательную сальсу

Танці з зірками
Екатерина Кухар в золотистом платье на Танцах со звездами: рассматриваем наряды и смотрим сальсу в исполнении балерины

Судья «Танцев со звездами» Екатерина Кухар на прошлом эфире поразила своими образами и зажигательным танцем.

Поделиться:

На прошлом, 11 эфире, судьи шоу «Танцев со звездами» выходили на паркет вместе с учасниками. Прима-балерина Екатерина Кухар станцевала... зажигательную сальсу вместе с Артуром Логаем и Анной Карелиной:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар восторженно прокомментировала общий номер с Логаем и Карелиной: "Это не по силам ни одной из пар этого сезона" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Такой "фривольной" Екатерину давно не видели: яркое желтое платье соблазнительно подчеркивало изящную фигуру примы-балерины. Отдельного внимания заслуживает укладка волнами в традиционном стиле бальных причесок.

Кухар Логай

Для Кухар этот танец стал настоящим вызовом, ведь она танцевала не привычные для себя балетные па, а латиноамериканскую сальсу. Об этом судья «Танцев со звездами» рассказала на своей странице в соцсети:

«Если вы вдруг думали, что уже поздно учиться новому, забудьте! И сделайте наоборот! За пять сезонов «Танцев со звездами» я успела примерить на себя разные амплуа и даже почувствовать себя бальницей. Именно эмоции делают нашу жизнь ярче! Открывайте сердце новому!»

После феерического исполнения сальсы Екатерина Кухарь появилась в судейской ложе в новом невероятном образе: золотистом платье, которое своим кроем напоминало цветок. Миниатюрная балерина в этом платье выглядела неотразимо и была похожей на сказочную Дюймовочку.

Кухар

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Черный и белый лебедь на «Танцах со звездами»: битва образов Екатерины Кухар и Иванны Онуфрийчук (голосование)

Сложный крой платья сверху напоминал лепестки цветка, "распускавшиеся" многослойной пышной асимметричной юбкой. Образ балерины дополнили изысканные аксессуары и лаконичные босоножки в тон.

Кухар Танці

Каким фантастическим платьем Екатерина Кухар будет поражать в полуфинале шоу «Танцы со звездами»? Смотрите эфир уже в это воскресенье, 21 ноября, в 21:00 на 1+1. Билеты на эфиры можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме