Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар в пост-шоу «Танцев со звездами»: разговоры о желанном судействе и желанном кубке

Танці з зірками

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар посетили пост-шоу «Танцев со звездами» в шоу «Твой день». О чем они рассказали зрителям?

Поделиться:

Сегодня состоялось пост-шоу "Танцев со звездами" в шоу "Твой день". Гостями студии стали полуфиналисты Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар. Они рассказали о своих мечтах: Ольга Харлан о кубке «Танцев со звездами», а Дмитрий Дикусар – о желании занять место в жюри шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Когда я вижу Макса, я вижу свое будущее", — Дмитрий Дикусар признался, что хочет занять судейское кресло и равняется на Чмерковского

Ольга Харлан сказала:

«Осталось совсем немного до конца, и мы теперь думаем только о кубке. Если раньше я думала, что продержусь где-то эфиров 5, то сейчас у меня открылось второе дыхание».

Ее партнер Дмитрий Дикусар признается, что получает удовольствие от танца и от того, какое впечатление их выступления производят на людей. Смотрите фантастическое аргентинское танго от Ольги Харлан, Дмитрия Дикусара и Макса Чмерковского:

На вопрос, кто из партнерш «Танцев со звездами», с которыми он танцевал в разное время, ему нравится больше всего, Дмитрий ответил:

«Я не люблю сравнение женщин, это не по-мужски. Но я очень благодарен, что Оля так круто танцует, зажигать с ней очень легко».

Напомним ранее Дмитрий Дикусар заявлял, что именно с Ольгой Харан мечтает наконец-то выиграть «Танцы со звездами» и занять в будущем место в жюри. Сегодня он прокомментировал это так:

«Эта мысль возникла потому, что многие люди об этом пишут. Но я, прежде всего, хочу танцевать. Даже если я сяду в жюри, я все равно хочу придумать, как мне танцевать для людей. Мозг мой выберет судейство, но моя душа всегда будет танцевать. Я прежде всего танцор».

Напомним, в воскресенье состоялся четвертьфинал шоу «Танцы со звездами». Смотрите, кто покинул шоу в этот раз? Полуфинал шоу состоится 21 ноября, а грандиозный финал – 28 ноября. Не пропустите! Билеты на эфиры можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме