Победители прошлых сезонов «Танців з зірками» снова выйдут на паркет

Танці з зірками
Победители прошлого сезона "Танцев со звездами" снова будут танцевать на паркете

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится полуфинал главного танцевального шоу страны «Танці з зірками».

Поделиться:

На двенадцатой неделе актер Артур Логай и Анна Карелина, олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, актер Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук сразятся за выход в Суперфинал.

В это воскресенье участники будут танцевать вместе с победителями прошлых сезонов. Так, Артур Логай и Анна Карелина будут танцевать вместе с победительницей третьего сезона, актрисой Ксенией Мишиной. Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук выйдут на паркет вместе с победителем второго сезона Игорем Ласточкиным. А Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар станцуют вместе с победительницей прошлого сезона Сантой Димопулос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар сияла в золотом платье-цветке на «Танцах со звездами» и станцевала зажигательную сальсу

Интересно, что впервые в истории украинских «Танців з зірками» второй танец для пар будут выбирать их конкуренты из предложенных стилей латиноамериканской программы.

Будет встречать пары на балкон телеведущая Мария Ефросинина.

В этом эфире зрители смогут проголосовать на официальной странице шоу в инстаграммах, хотят ли увидеть в следующем сезоне на паркете «Танців з зірками» Дашу Астафьеву. Певица будет танцевать вместе с Антоном Нестерко, выходившим в этом сезоне на паркет с Джамалой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар восторженно прокомментировала общий номер с Логаем и Карелиной: "Это не по силам ни одной из пар этого сезона" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танців з зірками». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы поделиться с любимыми звездами эмоциями от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке.

Приобрести билет можно по ссылке: https://ticketsbox.com/ru/tantsi-z-zirkami-pryamij-efir/

Вход в павильон возможен при наличии отрицательного теста на Covid-19, полученного не позднее 72 часов до эфира или сертификата вакцинации.

Проголосовать за пары можно с помощью смс, телефонных звонков и приложения. В общей сложности с одного номера можно отправить 50 смс и совершить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосов в приложении 1+1 video и КиївстарТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс.

Смотрите "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Facebook: https://www.facebook.com/tanci1plus1    

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCjcx98_QOHwgWPU6dw-EnXw  

Instagram: https://www.instagram.com/tanci1plus1

Новости по теме