Как завязать шарф этой осенью: 7 стильных советов

Как завязать шарф этой осенью
@blaireadiebee

Выберите свой вариант и создавайте оригинальные осенние луки!

Поделиться:

Шарф - это не только теплый аксессуар осеннего гардероба, но и стильная вещь, которая гармонично дополнит ваш образ. Чтобы ежедневно создавать разнообразные и эффектные луки, в шкафу стоит иметь, как минимум, десять шарфиков или косынок. Как правильно завязывать и с чем носить - читайте в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные джинсы осени 2018: 5 стильных вариантов

1. Французский узел. Обмотайте шарф или платок вокруг шеи. Завязать легкий непринужденный узел по центру или сбоку.

@greenteanosugar

2. Шарф-накидка. Возьмите узкий по ширине шарф. Накиньте его на заднюю часть шеи. Такой аксессуар прекрасно подходит к свитеру с высоким воротником.

@gilochka

3. Шарф-плед. Возьмите большой по размеру шарф и набросьте его на руки или туго обвяжите вокруг шеи. Такой способ носить накидку больше всего подойдет к пальто.

@blaireadiebee

4. Свободная петля. Накиньте шарф на шею и завяжите в виде петли. Пусть шарф легко висит в зоне шеи, а кончики оставьте расправленными.

@greenteanosugar

5. Массивный бант. Такой образ будет дышать гламуром, а вы почувствуете себя настоящей леди. Большой шарф с узкими краями завяжите вокруг шеи в форме большого банта. Дополните лук стильной шляпкой, и вы точно будете в тренде.

@blaireadiebee

6. Вместо шляпки. Платок можно носить как на шее, так и на голове. Завяжите его концы в слабый узел в стиле Одри Хебберн.

7. Шарф из меха. Для светского события или вечеринки всегда остается актуальным образ с мехом. Переплетите шарфик из меха вокруг шеи, сбрызните его любимыми духами - и вы несомненно будете оставаться в центре внимания.

@blaireadiebee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренд сезона: Как носить анималистический принт