"Я пообещала себе быть смелее", — Надя Дорофеева сделала себе новое тату (фото и значение)

Голос країни
Тренер "Голосу країни-12" Надя Дорофеева сделала себе новую татуировку (фото и значение)
Instagram/nadyadorofeeva

Тренер "Голосу країни-12" Надя Дорофеева набила новую татуировку.

Поделиться:

Тренер "Голосу країни-12" Надя Дорофеева рассказала, что недавно сделала себе новую татуировку – надпись "raznotsvetnaya". Для тату певица выбрала очень необычное место: она расположена на задней стороне левой ноги, немного выше подколенной ямки. Рассмотрим новое тату и узнаем, что для Нади оно значит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надя Дорофеева помогла 14-летней девушке приблизиться к мечте – снялась в фотосессии на Голосе Страны

Тренер "Голосу країни-12" рассказала, что ей, для того, чтобы воплощать свои мечты, ставить цели, прыгать выше головы, хотеть большего и добиваться большего, нужно быть смелее и она пообещала себе это. 

Нужно быть по-настоящему смелым, чтобы признаваться в своих чувствах другому человеку, выпускать песни своего авторства и даже просто брать микрофон и выходить на сцену…
Для меня одно из проявлений смелости – это сделать тату. Для кого-то это "как выпить чашку кофе", а я долго думаю и решаюсь, и к каждой подхожу обдуманно и готовлюсь. Каждая на моем теле – проявление меня.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер "Голосу країни" Надя Дорофеева рассказала о своих каникулах в Мексике (фото)

Как объяснила Надя Дорофеева, её новая татуировка – это напоминание самой себе, что она разная, наполненная разными красками и чувствами. Также это напоминание о том, что нужно быть смелой и не подстраиваться под то, какой другие люди хотят её видеть. Кроме того, фраза "raznotsvetnaya" – это название новой песни Нади, которая совсем скоро выйдет.

Напомним, что по воскресеньям в 21:00 идёт "Голос країни-12", где Надя Дорофеева уже второй год подряд тренер! В прошлом году она победила вместе с Сергеем Лазановским. Получится ли у неё снова завоевать победный кубок? Смотрите в шоу!

Какие бренды предпочитает Надя Дорофеева? Смотрите сюжет:

Новости по теме