Алина Подлужная: «У нас с MONATIKом особая музыкальная связь»

Голос країни
Алина Подлужная: Интервью с участницей Голоса страны-9

Участница Голоса страны-9 о любви к творчеству своего наставника и образовании программиста.

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели новый выпуск этапа слепые прослушивания шоу . 21-летняя исполнительница Алина Подлужная призналась, что любит музыку MONATIKа, а также рассказала, с какой целью приехала на певческое шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грилли Самуэле: «Я пришел на Голос страны, чтобы дарить людям счастье»

Алина обожает музыку. Она занимается вокалом, экспериментирует и сама создает каверы на песни любимых исполнителей. Недавно записала свою версию хита Дмитрия «Вечность» — и выложила ее в Instagram. Артист с восторгом отреагировал на такую интерпретацию своей композиции и написал, что Алина невероятно талантливая. Похвала MONATIKа вдохновила девушку попробовать свои силы в Голосе.

«Я безграничную люблю эту песню. Когда я узнала, что Дима будет тренером Голоса, решила принять участие в проекте и исполнить эту композицию», - прокомментировала певица.

MONATIKу и Dan Balan понравилось выступление девушки и они развернули свои кресла.

«Дан говорил такие мудрые слова, и я за это благодарна. Однако с Дмитрием у нас особая музыкальная связь, и мне уже так хочется с ним поработать!», - признается Алина.

Кроме того, Алине Подлужной посчастливилось спеть дуэтом с Дмитрием в главной певческой сцене страны.

«Он такой теплый и добрый, у него большое сердце. Это чувствуют все! Мне пелось комфортно, я не могла опомиться от счастья. А вот во время собственного выступления я невероятно волновалась, и это мне помешало. Честно, я могла лучше, но не хочу думать негативно. Все же мне удалось попасть в следующий этап шоу», - поделилась впечатлениями исполнительница.

В жизни Алина Подлужная получает образование программиста. Девушка признается, что и сама не осознает, как у нее появилась такая большая любовь к музыке:

«В 15 лет я пела самостоятельно, а затем начала брать уроки у педагога по вокалу. Музыка - это то, что нравится мне больше всего на свете сейчас. Поэтому я отдаю все усилия этому».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка, которую Могилевская пригласила с собой в тур, покорила сцену Голоса страны со второй попытки


 

Новости по теме