Девушка, которая развернула все кресла на "Голосі країни-12": чем удивило выступление Вероники Слюзалек

Голос країни
Чем тренеров удивила Вероника Слюзалек: девушка, развернувшая все кресла

На "Голос країни" пришла артистка, которая написала уже более 40 песен в собственном стиле.

Поделиться:

На сцену "Голосу країни-12" вышла 26-летняя киевлянка Слюзалек Вероника, развернувшая сразу четыре кресла тренеров своим нестандартным исполнением песни KALUSH "Додому"! Кому девушка посвятила выступление, и какого тренера выбрала рассказала эксклюзивно для 1+1.

Слюзалек Вероніка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера от тренера "Голоса страны-12" DOROFEEVA: raznotsvetnaya (ВИДЕО)

Вероника – артистка и автор, которая написала уже более 40 песен. Она имеет свой проект. В своих песнях обожает миксовать стили: может удачно соединить регги, поп, рок и этник. Рассказала, что посвящает свое выступление бабушке, ведь она всю жизнь ее очень поддерживает и мотивирует:

Я попросила ее сделать маленький оберег, с которым я могу выйти на сцену. Она мне написала на маленькой бумажке пожелания. Бабушка, я тебя очень-очень люблю! Спасибо за все!

На "Голос країни" девушка пришла, чтобы делиться своим творчеством. Она выбрала песню одного из финалистов Нацотбора Евровидения, потому что она очень актуальна:

Я принесла в эту песню новую форму. Я хочу показать, что могу реально круто микшировать стили. На меня будут смотреть миллионы людей, мне нужна возможность.

Слюзалек Вероніка

К певице развернулись все четыре кресла! Она призналась, что не ожидала такого результата и внутренне просила, чтобы повернулся хотя бы один. Однако талисман бабушки все же сработал! Девушка долго колебалась, но все же выбрала Потапа:

Оля Полякова, Вы – кумир моей бабушки! Она не ожидала, что вы нажмете кнопку. Святослав, я была очень удивлена, что вы вернулись, спасибо. Надя, вы солнышко и у нас реально очень много общего. Однако я выбираю Потапа! Мечты сбываются!

Потап сказал, что знает, что делать с таким артистом, как Вероника:

Какая вы искренняя и артистическая девушка! Мне очень понравилось разнообразие ваших ходов, которые вы показали. Я знаю, что с вами делать: как поработать с вами в современном фолке, регги и миксовать, чтобы это был ваш фирменный стиль в вашей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откровенные признания Потапа о его дуэте с женой и рок-выступление врача-реаниматолога: как прошел четвертый эпизод «Голосу країни-12»

Слюзалек

Почему девушка выбрала Потапа, несмотря на то, что Святослав Вакарчук повернулся первым? Прокомментировала:

Я это чувствовала. Было очень тяжело, потому что я не знала. что за меня будут сражаться. И было очень сложно выбрать, когда ты видишь, что другие люди интересуются. Я очень надеюсь, что это верный выбор. У меня сбылась мечта с детства, я выросла на песнях Потапа. Он пишет песни, он продюсер и знает, как сделать из людей звезду.

Группа KALUSH пришла поддержать девушку и спел вместе с ней на сцене "Голоса країни"! Ребята признались, что им очень понравилось столь необычное исполнение песни и искренне пожелали девочке успехов. Смотрите видео выступления Вероники:

Новости по теме