Премьера от тренера "Голоса страны-12" DOROFEEVA: raznotsvetnaya (ВИДЕО)

Голос країни
Премьера: тренер "Голосу країни-12" DOROFEEVA выпустила новую песню raznotsvetnaya

Надя Дорофеева выпустила песню и клип.

Поделиться:

Сегодня, 16 февраля, DOROFEEVA, тренер "Голосу країни-12" опубликовала песню raznotsvetnaya и клип на нее!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: DOROFEEVA в «Светской жизни» призналась: «Наконец-то я начала себе нравиться»

В новой песне DOROFEEVA поет о пылкой любви, которая в своих проявлениях очень красочна. Она передает этой песней контраст чувств и мыслей влюбленных людей. DOROFEEVA говорит, что raznotsvetnaya – это о смелости любить. Певица рассказывает:

"Наконец я могу поделиться с вами работой, которая отражает то, что происходит сейчас у меня внутри. Этот год я объявила для себя годом смелости. И raznotsvetnaya – это песня о смелости любить и проявлять свои чувства открыто. Я убеждена, что у любви нет одного цвета – у каждой пары он свой, особенный. raznotsvetnaya – это любовь, которая, сталкиваясь с препятствиями, становится еще сильнее, ярче и разноцветнее.".

Дорофеева

О клипе на песню raznotsvetna DOROFEEVA рассказывает:

"Так оперативно, качественно и по-особенному не снимался еще ни один мой клип. За четыре для до съемок я переписала припев песни. Всего за пару недель до – мой любимый режиссер Таню Муиньо взялась за эту работу. В последнюю ночь шили костюмы и за несколько часов ставили танцы. Получилось смело, дерзко и экспериментально. Это история о том, как другие люди подобно вампирам способны «заразить» нас своей любовью".

Додо

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера от "Океана Эльзы" — сингл "Весна": Святослав Вакарчук рассказал о весне в своей жизни (текст песни и видео)

Напомним, что недавно DOROFEEVA сделала себе татуировку с надписью raznotsvetnaya. Как объяснила певица, ее новое тату — это напоминание самой себе, что она разная, наполненная разными красками и чувствами. А также о том, что нужно быть смелой, чтобы не подстраиваться под то, какой ее хотят видеть.

Додо

Смотрите клип DOROFEEVA — raznotsvetnaya:

В воскресенье, 20 февраля в 21:00 на 1+1, будет новый выпуск "Голосу країни", где DOROFEEVA  звездный тренер. Не пропустите!

Новости по теме