Откровенные признания Потапа о его дуэте с женой и рок-выступление врача-реаниматолога: как прошел четвертый эпизод «Голосу країни-12»

Голос країни
Как прошел 4-й эфир "слепых" прослушиваний на "Голосе країни-12" (фото, видео)

13 февраля на телеканале 1+1 показали четвертый эпизод "слепых" прослушиваний главного вокального шоу «Голос країни». Эпизод был посвящен Дню влюбленных.

Поделиться:

Вчера, 13 февраля, на телеканале 1+1 показали четвертый эпизод слепых прослушиваний главного вокального шоу под названием «Голос країни». Эпизод был посвящен Дню влюбленных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления четвертого эфира (видео)

За внимание тренеров боролась Алина Лаврова, исполнившая хит румынской певицы Minelli под названием «RamPamPam». Вокалистку пришел поддержать ее муж Юрий, он сыграл на гитаре под исполнение жены.

Лавровы

Артисты смогли развернуть кресла трех тренеров и выбрали команду Потапа, но прошли в шоу при одном условии: в дальнейшем они будут выступать только вдвоем.

Сегодня в студии инфотейнмент-шоу «Твій день» семейная пара рассказала:

«Мы решили, если мы уже вернулись в Украину, нужно использовать этот шанс, и прийти на «Голос країни». Когда мы жили в Китае, то всегда смотрели украинскую адаптацию шоу и мечтали попасть на сцену проекта, но мы и не думали, что это совсем скоро сбудется и мы даже развернем кресла трех тренеров».

Лаврови

Также новоиспеченные участники шоу «Голос країни» рассказали, почему решили выйти на сцену вдвоем:

«Я хотел поддержать жену, поэтому вышел на сцену, чтобы сыграть на гитаре и быть рядом с ней каждую минуту. Хотя я и сам пою, но это был ее звездный час. Когда ты любишь человека, хочешь сделать все, чтобы он чувствовал твою поддержку. Мы как два крыла, которые помогают друг другу двигаться. Это был невероятный опыт», – сказал Юрий Лавров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно для победы в "Голосі країни": продюсер шоу Владимир Завадюк озвучил собственную точку зрения в прямом эфире у Оли Поляковой

Не обошлось и без вопросов, почему вокалисты выбрали команду Потапа:

«Мы не ожидали, что тренеры заберут нас обоих в «Голос країни». Потап очень тонкий психолог, и мы решили идти к нему, ведь почувствовали его больше всего. Мы живем моментом, и это было на 100% правильное решение», – сказала Алина.

Также супружеская пара поздравила телезрителей с Днем всех влюбленных на китайском языке, как это было – можно посмотреть на YouTube канале проекта «Твой день».

Воскресным вечером на сцену «Голосу країни» вышла вокалистка из Умани по имени Юлия Штоля. Девушка спела хит под названием «When Were High» и своим вокалом развернула кресла всех тренеров.

«Я всегда мечтала побывать в роли Насти в дуэте с Потапом», – сказала Юлия.

Потап с радостью отреагировал на приглашение вокалистки и исполнил с ней хит дуэта Потап и Настя "На раЁне".

Штоля Потап

«Ты сделала мне очень приятно тем, что предложила спеть наш с Настей хит. Мы поставили наше творчество на паузу, ведь поняли, что в своем жанре мы все сделали и забрали все награды. В один день мы с Настей решили, что для того, чтобы мы смогли развиваться музыкально, мы не будем закрывать дуэт, а поставим его на паузу. Намерены вернуться на сцену вдвоем тогда, когда увидим, что у нас снова появилась та безумная энергия», – сказал Потап.

Певица пошла в команду Потапа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экскаваторщик и певица из ресторана: кто развернул все тренерские кресла в 4-м эпизоде «Голоса країни-12»

Не оставило равнодушным и выступление реаниматолога Глеба Пархоменко. Вокалист исполнил хит победителей Евровидения Maneskin «I wanna be youre Slave».

«Я с 9 лет мечтал быть рок-звездой. Мои родители настояли на том, чтобы я учился на врача-реаниматолога, но это не моя история. Я понял это, когда был на практике, и вместо того чтобы следить за пациентом, думал о том, как вечером буду играть с друзьями на гитаре. Я не могу отказаться от музыки, ведь она – это все, о чем я думаю», сказал Глеб.

Гліб Пархоменко

Своим пением вокалист развернул 3 кресла звездных наставников и выбрал команду DOROFEEVA.

Вышла на сцену и 26-летняя актриса известного сериалити Карина Аваакумова. В 15 лет она переехала в столицу и поступила на бюджет в академию им. Глиера. На данный момент женщина реализована как жена и мать, но все же мечтает о карьере певицы. Поддержать вокалистку неожиданно для нее пришел даже экс-коллега по сериалити и победитель шоу «Танці з зірками» на 1+1 Артур Логай.

«Я всегда мечтала выбиться в люди. Пела в караоке, ресторанах, ходила по всем кастингам, которые были в Киеве, впоследствии я смогла получить главную роль в крутом проекте. Сейчас я смотрю на свое прошлое и думаю: Карина, ты столько всего сделала, у тебя есть семья, 10-месячный сын, узнаваемость, опыт актерства, но маленький ребенок во мне кричит, что я не смог до сих пор стать певицей. Я хочу дать себе этот шанс и попытаться стать звездой», сказала Карина.

Карина Аввакумова

К сожалению, артистка не смогла развернуть кресла тренеров, но пообещала вернуться на шоу.

Испытал свой характер и гончар по имени Александр Десятников.

«Я работаю гончаром и делаю глиняные чаши для кальянов. Сейчас пою, когда занимаюсь своим делом, но хочу, чтобы меня услышала вся страна и доказать себе, что мое время пришло», - сказал вокалист.

Александр исполнил хит группы Океан Эльзы "Без тебя меня нет" и развернул к себе Потапа.

Напомним, что происходит за кулисами шоу, зрители традиционно смогут увидеть на YouTube канале проекта. В этом году ведущими бэкстейджа, снятого при поддержке «Киевстар ТВ», станут победитель «Голоса страны-11» Сергей Лазановский и выпускница 1+1 Media School Наталии Солоник. Ведущими бэкстейджами для соцсетей телеканала 1+1 стали певица и участница «Голос страны – 10» Lida Lee, финалист 11 сезона Тема Паучек, суперфиналист 9 сезона KHAYAT и участница «Голос.Дети-4» Нино Басилая.

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: https://www.instagram.com/goloskrainy_official/

YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме