Долгожданное путешествие: тренер «Голосу країни» Оля Полякова показала счастливых дочерей, которые возвращаются в Украину

Голос країни
Тренер «Голосу країни» Оля Полякова показала счастливых дочерей: девочки возвращаются в Украину
Instagram/polyakovamusic

Дочери тренера «Голосу країни» Оли Поляковой возвращаются в Украину.

Поделиться:

Тренер "Голосу країни-12" Оля Полякова сообщила радостную для себя новость: ее дочери возвращаются в Украину. Певица рассказала об этом с помощью видео в сториз в Instagram, на котором видно, как девочки в дорожной одежде и с вещами идут по аэропорту. Это видео Полякова прокомментировала словами:

"Вот такие девочки, с гитарами, музыканты, едут домой, в Украину!"

Полякова донькиСкріншот: Instagram/polyakovamusic

Дочери Оли Поляковой 17-летняя Маша и 10-летняя Алиса из-за полномасштабной войны, которую против Украины начала россия, с марта находились во Франции. Сначала с ними была и сама певица, однако в начале июля она вернулась в Украину вместе с младшей дочерью Алисой. На родной земле тренер "Голосу країни" пела в киевском метро, ​​выступала перед украинскими военными, принимала участие в благотворительных мероприятиях. Также известно, что певица работает над своим новым украиноязычным альбомом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я мечтаю, чтобы "Голос країни" вернулся на экраны": DOROFEEVA в Сніданку з 1+1 рассказала об общении с командой на музыкальном проекте и презентовала песню из будущего украиноязычного ЕР-альбома

Оля Полякова рассказывала, что дочери давно хотят домой, однако она боялась за их безопасность, поскольку в Украине остается риск ракетных ударов со стороны рф. Но все же дочери добились своего и отправились в долгожданное путешествие домой.

Маша ПоляковаСкріншот: Instagram/polyakovamusic

Смотрите визит Оли Поляковой в "Сніданок з 1+1" сразу после возвращения в Украину:

Новости по теме