"Я мечтаю, чтобы "Голос країни" вернулся на экраны": DOROFEEVA в Сніданку з 1+1 рассказала об общении с командой на музыкальном проекте и презентовала песню из будущего украиноязычного ЕР-альбома

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
DOROFEEVA в Сніданку з 1+1 рассказала об общении с командой на музыкальном проекте и презентовала песню из будущего украиноязычного ЕР-альбома

Артистка презентовала песню "Різнокольорова" и рассказала о будущем ЕР-альбоме

Поделиться:

Любимая программа украинских телезрителей «Сніданок з 1+1» в эфире телеканала ТЕТ в будни с 7:00 до 10:00 и по выходным – с 8:00 до 10:00 продолжает рассказывать украинцам об оперативных новостях в стране и привлекать специалистов разных отраслей.

Сегодня студию "Сніданку з 1+1" посетила популярная певица, тренер главного вокального проекта "Голос країни" DOROFEEVA. Артистка презентовала песню "Різнокольорова" и рассказала о будущем ЕР-альбом, "Голос країни" и выступлениях для Национальной гвардии Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер «Голосу країни» DOROFEEVA приняла участие в награждении маленьких украинских героев и поделилась трогательной историей 7-летнего Егора

DOROFEEVA рассказала, что 24 февраля, в день начала полномасштабной войны, должна была появиться в эфире "Сніданку з 1+1" с премьерой русскоязычной версии песни "Разноцветная".

“Я очень хорошо помню 24 февраля. Накануне все говорили, что будет. А я до последнего, как и все украинцы, не верила в это и говорила: какая война, у меня эфир 24 февраля в Сніданку з 1+1. А вечером у меня должен быть корпоратив. Я проснулась в пять утра и первое, что сделала – написала команде, что эфира наверняка не будет. На что они ответили: конечно! Поэтому сегодня я хочу презентовать украиноязычную версию этой песни. Она войдет в первый украиноязычный ЕР - это "Разноцветная". Я очень по-другому стала ощущать песни. В будущем альбоме, который выйдет через месяц, они будут сильно отличаться от того, что я делала раньше. Это больше о смыслах, ощущениях и эмоциях», — говорит певица.

DOROFEEVA

К тому же, тренер рассказала, поддерживает ли связь со своей командой из проекта Голос країни-12, трансляция которого на телеканале 1+1 прервалась из-за начала полномасштабного вторжения.

“Я хочу сказать, что мы постоянно общаемся с командой. В моей команде есть военный, и я всегда с ним на связи. У него все хорошо, но я за него особенно переживаю. Сейчас очень много людей пишут мне в социальных сетях, желающих возвращения "Голоса страны" в эфир. Ведь всей стране необходимы эти голоса и таланты. Я мечтаю, чтобы проект вернулся на экраны», – говорит DOROFEEVA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер «Голосу країни» DOROFEEVA выступила перед украинскими военными

С самого начала войны DOROFEEVA ведет активную социальную деятельность: выступает с благотворительными концертами по всему миру, приобщается к сбору средств, поддерживает украинских беженцев в разных странах Европы, дает концерты для военных и внутренних переселенцев. Артистка рассказала, о чем общается с военными во время выступлений.

“Все это время мне было очень тяжело эмоционально. Все меня знают как девушку, которая всегда улыбается, но несколько раз я не смогла сдержать слез во время исполнения гимна и песни Думы. В эти эмоциональные моменты я всегда себе говорю, что должна быть сильной, дарить улыбки, ведь нужно поддержать людей в это сложное время. Недавно я выступала перед Национальной гвардией Украины и очень волновалась перед этим. Ведь давать концерт перед защищающими нас ребятами это очень ответственно. Я невероятно дрожала, но все прошло так круто, как будто это был обычный концерт”, — говорит DOROFEEVA.

Каждый день на зрителей «Сніданку з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а в выходные – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн-телевидения Київстар ТБ.

Новости по теме