Финалистка "Голосу країни-10" Настя Балог и POSITIFF презентовали трек о Родине: премьера "Додому"

Голос країни
POSITIFF и Настя Балог выпустили дуэтную песню: премьера "Додому"

POSITIFF и Настя Балог рассказали историю о двух влюбленных украинцах.

Поделиться:

Уже 2 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится премьера новых епизодов главного вокального проекта "Голос країни", показ которого был прерван из-за полномасштабного вторжения рф в Украину. Тем временем участники предыдущих сезонов радуют поклонников новыми чувствительными композициями. Так, финалистка 10 сезона "Голосу країни" презентовала дуэтную композицию с украинским певцом POSITIFF.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер "Голосу країни" Потап эксклюзивно в эфире "Сніданку з 1+1" рассказал о том, как чувствует себя после паралича лица и поделился, как помогает ВСУ

В новой песне, которая получила название "Додому", артисты рассказали историю двух влюбленных украинцев, которые мечтают вернуться на Родину и встретиться в родном городе. Девушка была вынуждена покинуть родную Украину из-за военной агрессии россии, а парень тем временем встал на защиту государства. Теперь влюбленные мечтают наконец воссоединиться, что сегодня знакомо каждой вынужденно разведенной семье и паре.

"Дом - это место, где тебя ждут и куда всегда можно вернуться. Однако война отобрала родные стены у многих украинцев, разбросав их по разным странам и городам. Но несмотря на временное место жительства, каждый из них объединен не только верой в победу, но и общим желанием как можно скорее вернуться домой", — прокомментировала премьеру Настя Балог в Instagram.

Напомним, в продолжении сезона "Голосу країни" будет мощная благотворительная составляющая, нацеленная на поддержку украинских защитников. Целью станет сбор 3 млн гривен на закупку аэросредств для разведки. 

Новости по теме