Финалистка Голоса страны-9 довела MONATIKa до слез (видео)

Голос країни
Монатик расплакался в прямом эфире (ВИДЕО)

Лирическое выступление Виктории Олейник «разорвало душу» артисту .

Поделиться:

19-летняя Виктория Олейник из команды MONATIKa прошла в финал Голоса страны-9. Место в четверке лучших юная исполнительница получила благодаря искреннему исполнению нежной песни Соколята Вячеслава Хурсенко.

Гениальную композицию Виктория посвятила родителям, а тренер MONATIK — своим сыновьям. Во время выступления участницы певец не сдержал слез.

«Разорвала мою душу пополам просто. Я на репетициях едва терпел, едва сдерживал слезы. Сегодня ты вообще превзошла себя эмоционально и голосом, — признался мультиартист. — Эта песня действительно гениальная и, вы знаете, с каждым годом я все глубже ее понимаю. Она так цепляет за душу...

Она мужская, но ты так по-женски ее спела. Нежно, с душой и с полным пониманием.

Это такой месседж твоему отцу, который, я знаю, работает за границей, вы очень редко видитесь. Но я уверен, что сегодня он смотрит эфир и болеет за тебя. И у него так же поет душа, как и твоя».

MONATIK добавил, что несмотря на расстояние, которое иногда разделяет нас с близкими людьми, надо любить друг друга, вдохновлять и ценить. Выступление Виктории Олейник и слезы ее тренера можете увидеть на видео:

Интересно, что столь чувственный и женственный образ зажигательная участница примерила на проекте Голос страны-9 впервые. В это воскресенье, 21 апреля, Виктория Олейник поборется за победу в вокальном шоу с тремя другими финалистами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 ярких выступлений Виктории Олейник, которые сделали ее финалисткой Голоса страны-9

Новости по теме