С Днем Независимости Украины: поздравление от тренеров "Голоса країни-12"

Голос країни
Поздравления от тренеров "Голоса країни-12" с Днем Независимости Украины

Тренеры 12-го сезона шоу "Голос країни" поздравили с Днем независимости Украины.

Поделиться:

Сегодня, 24 августа, Украина отмечает 31-летие своей Независимости. Тренеры "Голосe країни-12" Святослав Вакарчук, Оля Полякова, Надя Дорофеева и Потап поздравили всех украинцев с днем рождения нашей страны. В этом году День Независимости чувствуется особенно остро – ровно полгода назад, 24 февраля, началось полномасштабное вторжение россии на нашу территорию. С какими словами обратились тренеры к своим поклонникам в этот день, читайте в материале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕДо мурашек: украинская народная песня звучит на сцене «Голосу країни» (12 поразительных фольклорных выступлений)

Святослав Вакарчук

"Не спрашивай у других, когда закончится война… Спроси у себя, что ты сделал для Победы! С Днем Независимости, братья и сестры! Слава Украине!"

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: День Независимости Украины: поздравление от ведущих 1+1

Надя Дорофеева

Украинцы! С Днем Независимости! Пусть наш голубовато-желтый флаг гордо развивается над каждым украинским городом и поселком! Пусть Украина победит! Всех люблю!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Их оружие – не только голос: чем во время войны занимаются тренеры, ведущие и участники "Голосу країни"

Оля Полякова

"Любимая, несгибаемая, красивая, смелая, любящая, сильная Украина!!! Ты обязательно победишь! 💛💙 С Днем Независимости!!!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: До Дня Незалежності України ведучі 1+1 розповідають про те, як змінила їх війна та що сьогодні для них "незалежність"

Потап

"С Праздником Дорогие Украинцы! С Днем Независимости!"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap)

Андрей Мацола

"С Днем рождения, моя страна! Прекрасна и независима!"

Александра Зарицкая

Мы живем в независимой Украине всю свою жизнь. С детства нас учили уважать страну, язык и его традиции. мы выросли смелыми, дружественными, умными и гордыми нашей стране. Сейчас пришло время, когда мы должны отстаивать свою независимость, территорию и свою идентификацию. И мы это сделаем еще раз! Ибо свобода в нашем ДНК. Слава Украине! С Днем Независимости!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KAZKA (@kazka.band)

Новости по теме