«Наша миссия в том, чтобы оставить максимальное количество талантливых участников в проекте», – Андрей Мацола и Александра Зарицкая о команде «Другого шансу» на «Голосі країни»

Голос країни
«Другий шанс» на «Голосі країни»: Андрей Мацола и Александра Зарицкая поделились впечатлениями от совместной работы и рассказали, как выбирают участников в свою команду

Тренеры «Другого шансу» на «Голосі країни-12» Андрей Мацола и Александра Зарицкая поделились впечатлениями от совместной работы над проектом.

Поделиться:

23 января на 1+1 стартовал новый сезон главного вокального шоу "Голос країни". В премьерном эфире стало известно о нововведении этого сезона, которое стало настоящим сюрпризом для участников и зрителей: в «Голосі країни» появилось пятое тренерское двойное кресло, которое заняла команда «Другого шансу» – народный тренер Андрей Мацола и профессиональная певица Александра Зарицкая, она же KAZKA. Они вместе собирают пятую команду, которая сразится в прямых эфирах за победу в шоу.

Другий шанс

Сегодня Андрей Мацола и Александр Зарицкая посетили «Завтрак с 1+1» и рассказали о впечатлениях от совместной работы, о том, по какому принципу выбирают участников в свою команду, а также объяснили правила «Другого шансу» на «Голосі країни-12» .

«Другий шанс» дает возможность участникам, к которым не повернулись тренеры на главной сцене, или прекращающим борьбу на следующих этапах шоу, остаться в проекте. В прямых эфирах "Голоса країни" участники команды "Другого шансу" будут бороться за победу вместе с финалистами команд других тренеров. В «Завтраке с 1+1» Андрей Мацола так прокомментировал свою задачу на «Голосі країни-12»:

«Наша миссия состоит в том, чтобы оставить максимальное количество талантливых участников в проекте. 12 сезон – это, пожалуй, самый сильный сезон за всю историю «Голоса країни». Мы как народные тренеры выбираем наших участников душой, сердцем. Смотрим не только на вокальные способности исполнителей, но и на их стремление быть в проекте».

Другий шанс

Александра Зарицкая же поделилась впечатлениями от совместной работы с Андреем Мацолой и рассказала, что у тренеров «Второго шанса» оказалось больше общих взглядов на жизнь, чем казалось:

«Я сначала познакомилась с семьей Андрея: женой, сыновьями. Мы сразу нашли общий язык. Все было очень душевно, по-львовски».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Квинта про шоу "Голос країни": "Мы не ищем диапазоны в октавы, нам важно, как человек чувствует музыку"

Андрей и Александра признаются, что прийти к согласию в выборе участника им бывает непросто, но они все равно всегда находят компромиссное решение: иногда путем горячих дискуссий. Также тренеры «Другого шансу» имеют общее мнение о своих преимуществах на шоу «Голос країни» на этапе слепых прослушиваний. KAZKA говорит:

«Классно, что все тренеры сидят спиной к участникам, а мы их изначально видим. Мы можем вовремя понять, что человек просто не справился с волнением, и его таланту нужно дать второй шанс».

Другий шанс

Народный тренер Андрей Мацола в «Завтраке с 1+1» озвучил главные правила «Другого шансу» на «Голосі країни-12»:

«На этапе слепых прослушиваний мы набираем к себе в команду 14 участников из тех, к кому не повернулся ни один тренер. Из этих 14 участников в digital, на YouTube мы отбираем 2-х, с которыми переходим на этап боев. На этапе боев мы снова добираем в свою команду участников из тех, кому отказали тренеры. Также на YouTube мы отбираем 2-х участников из своей команды на нокауты. На нокаутах тоже добираем участников от других тренеров».

Вчера на YouTube-канале «Голосу країни» уже появился первый выпуск digital-версии спецпроекта «Другий шанс». Его можно посмотреть здесь:

Двенадцатый сезон шоу «Голоса країни» пройдет под лозунгом «Так звучить твоя країна». Зрителей будут поражать невероятные вокалисты из разных уголков Украины и мира, настоящие самородки, которые будут удивлять своим видением музыки, мощным вокалом и невероятными тембрами.

Премьера нового сезона «Голосу країни» стала лучшей программой дня и недели на украинском телевидении с рейтингом 4,4% и долей 14,9% по аудитории 18-54 (50+). Первый выпуск посмотрели 4 млн человек (охват по аудитории 4+ (Укр.). Кроме того, телеканал 1+1 стал лидером воскресенья с долей 10,5% по аудитории 18-54 (50+).

Смотрите «Голос країни-12» по воскресеньям в 21:00 на канале 1+1. Болейте за своих фаворитов в главном вокальном шоу страны!

Новости по теме