Голос країни-8 – 5 выпуск онлайн – слепые прослушивания 25.02.2018

Голос країни

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос країни-8 25 февраля на 1plus1.ua.

Поделиться:

18 февраля зрителей телеканала 1+1 ждет четвертый выпуск слепых прослушиваний нового сезона Голосу країни, зведзными тренерами которого стали Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин, а ведущими - Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я через півсвіту летіла, аби потрапити на Голос країни», — Оксана Чорна

Прямая трансляция шоу Голос країни 8 сезон, 5 выпуск онлайн:

Первой на сцену вышла Виолетта Литвиненко. Виолетта учится в эстрадно-цирковой академии и является солисткой группы Saha. Несмотря на то, что ребята-сторонники ее часто одаривают вниманием, она еще ни разу не влюблялась. Несколько лет назад Виолетта принимала участие в Голосі. Діти в составе команде Натальи Могилевской, однако вылетела на «батлах». Теперь юная певица мечтает дойти до прямых эфиров Голоса страны-8.

Второй участник 5 эфира Голосу країни - Николай, работает web-разработчиком в солидной международной компании. Однако в душе «математика» всегда играла музыка. Поэтому парень решился собрать группу, а также принять участие в Голосі країни.

Третьей на сцену вышла Ольга Козлова. Девушка спела песню Andra Day - Rise up, но не смогла развернуть ни одно из тренерских кресел.

В родном Березневом Давида знают все. Его часто приглашают в качестве певца на праздники. При этом талантливого вокалиста уверяют, что простой парень никогда не пробьется на большую сцену. Давид стремится доказать обратное, ведь «тот, кто хочет, тот делает».

Анна Тринчер участвовала в Голосі. Діти-2, однако покинула шоу на этапе «вокальных боев». Теперь юная певица верит, что Голос країни станет началом ее взрослой карьеры. Также Анна начала покорять мир кино, сыграв роль Наты в популярном украинском сериале Школа.

Роман работал шеф-поваром, даже имел собственное заведение. Часто во время стрессовых ситуаций, он брал в руки гитару - и все становилось на свои места. Так возникла идея лечить людей музыкой. Роман углубился в восточную философию и начал записывать мантры, что «развеивают» душевные проблемы. Певец стремится научить людей расслабляться и быть счастливыми благодаря музыке. Роман был духовным наставником для Натальи Могилевской и Кати Chilly.

Марина живет с мамой, бабушкой, сестрой и братом в однокомнатной квартире. Семье не хватает денег на все - что уж говорить о занятиях по вокалу. Девушка верит, что Голос країни станет толчком к ее певческой карьеры, что она станет известной и приобретет большой дом для родных.

Следующий участник Дмитрий Слипенко вышел на сцену Голосу країни с песней Eurythmics - Sweet Dreams, однако не прошел дальше.

С детства Ксения привыкла быть лидером во всем. В свое время победила в конкурсе Днепр Voice. Однако под видео ее выступления на YouTube появились оскорбительные комментарии. Ксения пришла на Голос країни, чтобы доказать всем, что имеет хороший голос.

Даниэль - девушка участника Голосу країни Аняни. Именно он уговорил любимую принять участие в вокальном шоу. Теперь Клеулия стремится превзойти успех Аняни и дойти до прямых эфиров.

Андрей Мазеин исполнил песню украинской группы Океан Ельзи - Коко Шанель, но не сумел развернуть ни одно из тренерских кресел.

Один из участников трио - сын Таисии Повалий Денис. Он работает саунд-продюсером и решил создать экспериментальный группу. Денис, Катя и Артем пришли на проект, чтобы побороть комплексы и открыть свои голоса стране.

Олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени спела песню Patricia Kaas - Mon mec a moi на сцене Голосу країни-8, но не смогла пройти дальше.

Папа Даниила покинул семью, когда мальчику было 10 лет. Чтобы вырастить сына и оплачивать аренду квартиры, его мама работала на трех работах. Тогда парень понимал, что только он может помочь любимой мамочке. Поэтому в 14 лет он устроился в фаст-фуду Даниил хочет показать пример всем, кто рос без отца, что самостоятельно можно достичь успеха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виступ учасника Голосу країни з піснею Rammstein зібрав понад 1 млн переглядів

Новости по теме