Голос страны-9 впервые дает вокалистам #другийшанс

Голос країни
Стартовал онлайн-кастинг на Голос страны

Поиск лучшего голоса народа переходит в онлайн!

Поделиться:

10 февраля в 21:00 зрители телеканала 1+1 увидят экватор слепых прослушиваний девятого сезона самого вокального проекта Голос страны. Известные всем тренеры – певица Тина Кароль, шоумен Потап, мультиартист MONATIK, международная звезда Dan Balan – уже четвертую неделю подряд ищут невероятные голоса из народа, ведь лозунг сезона – звезды среди нас.

Впервые в истории проекта Голос страны зазвучит по-новому. Вокалистам дают новую возможность стать частью проекта. Все те, кто не смог пройти дальше, или те, кто побоялся попробовать себя на кастингах или на сцене, могут принять участие в новом вокальном онлайн отборе #другийшанс.

По условиям участия в #другийшанс участник должен записать свое пение на видео и опубликовать его в Instagram с хештегами #другийшанс и #голоскраїни. Онлайн-отбор пройдет в три этапа. На первого этапе отберут ТОП-50 лучших голосов. На втором – 8 фаворитов, которых выберут «онлайн-тренеры», участники предыдущих сезонов.

На третьем этапе 8 участников предварительного отбора сойдутся в онлайн-поединках. Победителя выберут телезрители, ведь именно они являются «пятым тренером» в этом проекте. Победитель автоматически станет участником слепых прослушиваний юбилейного десятого сезона Голоса страны.

В это воскресенье на сцену Голоса страны-9 готовы выйти новые участники. Среди них 25-летний врач-педиатр Мельник Александр из города Черновцы, 46-летний композитор Василий Жадан, под песню которого выходит на ринг Александр Усик, 35-летний преподаватель по вокалу Натальи Могилевской Уварова Виктория и другие таланты, которые будут пытаться своим вокалом развернуть тренерские кресла.

Напомним, девятый сезон пройдет под лозунгом «Звезды среди нас», поэтому проект обещает открыть неизвестных ранее вокалистов из народа. Команда Голоса страны в период кастингов прослушала более десяти тысяч вокалистов, из которых около 100 прошли на слепые прослушивания.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне Голоса страны каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме