Команда Сергея Бабкина пополнилась тремя вокалистами

Голос країни

Звездный тренер выбрал трех талантливых исполнителей.

Поделиться:

После первого дня слепых прослушиваний звездный тренер Голосу країни 8 пригласил в свою команду трех харизматичных вокалистов - Дмитрия Самко, Кристину Храмовую и Елену Луценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Презентація Голос країни 8: Фоторепортаж #TheVoiceParty

Дмитрий Самко пришел на шоу Голос страны, чтобы покорить музыкальную сцену. Парень выбрал для слепых прослушиваний песню «Перечекати» Тины Кароль. Его проникновенное исполнение зацепило тренеров. Они все повернулись к исполнителю, и Дмитрий выбрал команду Сергея Бабкина. Парень работает монтировщиком декораций в театре, хотя всегда сам мечтал выступать на театральной сцене.

Кристина Храмова из Киева пришла на Голос Страны, чтобы снова поверить в себя и избавиться неуверенности. Ведь долгое время девушка считала, что выступать в пабах и петь каверы на известные песни - это и есть ее вершина. На изменения вдохновил Кристину ее любимая группа - Radiohead. К девушке обернулись двое из тренеров, и она попала в команду Сергея Бабкина.

20-летняя Елена Луценко из Белой церкви пришла на Голос Страны, чтобы прославить свою певческую семью и доказать, что украинцы - талантливая нация. Вся семья девушки поет, хотя музыкального образования нет ни у кого. Родители возлагают большие надежды на Елену. Невероятный голос певицы заставил развернуться всех тренеров.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергій Бабкін розповів про пісню, яку готує на Євробачення

Новости по теме