Лия Меладзе рассказала, почему пришла на "Голос країни", имея папу-продюсера

Голос країни
Участница «Голоса країни» Лия Меладзе рассказала о главном задании на шоу для себя и о поддержке родных
Instagram/meladzeliya

Участница «Голоса країни-12» Лия Меладзе рассказала, почему решила пойти на шоу и какова ее главная задача в проекте?

Поделиться:

Лия Меладзе ярко прошла «слепые» прослушивания на «Голосі країни» и оказалась в команде DOROFEEVA. Недавно она дала интервью изданию «КП в Украине», в котором рассказала о своих главных задачах на шоу, поддержке близких и почему решила пойти на этот проект, имея папу-продюсера. Напомним, 17-летняя Лия Меладзе – дочь известного автора песен и продюсера Константина Меладзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лия Меладзе о реакции родных на выступление на «Голосе країни»: «Папа прослезился, он очень эмоционален, я характером в него» (ЭКСКЛЮЗИВ)

О том, почему она захотела попробовать свои силы именно на шоу "Голос країни", Лия Меладзе рассказывает:

«Я не сомневалась в своих артистизме, харизме, но у меня всегда были вопросы по поводу своего голоса. И мне хотелось показать, что именно мой голос – это то, за что можно «зацепиться» во мне. Для этого я и пошла на этот проект».

Лія Меладзе

Лия отмечает, что ей нравится работать вместе с папой, вместе писать музыку, но девушка не хотела бы, чтобы Константин Меладзе начал продюсировать ее творчество:

«Я восхищаюсь его талантом, и он очень понимаю и мою душу, и мой вкус. Однако продюсировать или пропиарить себя лучше, чем я сама, никто не сможет. И если человек сам по себе неинтересен, проталкивать его в проекты, снимать клипы, водить на телеканалы – это ничего не даст», – считает Лия Меладзе.

Девушка рассказывает, что очень похожа на папу: своим характером, эмоциональностью, тем, как переживает определенные жизненные события:

"Как говорят, мы тонкой души люди".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лия Меладзе рассказала, кто подарил ей талисман, который она всегда берет с собой (интересные фрагменты 3 выпуска "Голос країни")

Лию во время "слепых" прослушиваний поддерживали только друзья. Почему же никто из родных не пришел для поддержки в столь волнующий момент? Девушка признается:

«Я хотела взять бабушку, но в эти коронавирусные времена лучше поберечься. Папу не звала, чтобы не привлекать лишнего внимания, ведь он бы не остался незамеченным. А мама не любит камеру».

Больше о повседневной жизни участницы «Голоса країни-12» Лии Меладзе, ее гардеробе и предпочтениях в еде, общении в семье читайте в ее интервью на сайте kp.ua.

Смотрите, как Лия Меладзе выступила на "слепых" прослушиваниях:

Новости по теме