Номер 1 в трендах YouTube: чувственное выступление Лии Меладзе на "Голосе страны" стремительно набирает популярность в интернете

Голос країни
Номер 1 в трендах YouTube: впечатляющее выступление Лии Меладзе на "Голосе страны" стремительно набирает популярность в интернете

Вчера в третьем выпуске шоу "Голос страны" на сцену вышла дочь знаменитого композитора Константина Меладзе и поразила всех зрителей и тренеров.

Поделиться:

Вчера, 6 февраля, зрители 1+1 увидели третий эпизод шоу "Голос країни". На сцену главного вокального шоу страны вышли невероятно талантливые исполнители, среди которых и Лия Меладзе — дочь знаменитого автора песен и композитора, продюсера Константина Меладзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГолос країни-12: все выступления третьего эфира (видео)

17-летняя киевлянка настолько проникновенно и чувственно исполнила композицию Леонарда Коэна "Hallelujah", что своим пением развернула все 4 тренерских кресла. Своим звездным наставником в шоу Лия выбрала Надю Дорофееву. Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЛия Меладзе о реакции родных на выступление на «Голосе країни»: «Папа прослезился, он очень эмоционален, я характером в него» (ЭКСКЛЮЗИВ)

Видео выступления Лии Меладзе стремительно набирает просмотры в YouTube и находится на первой позиции в трендах. Выступление меньше, чем за сутки уже набрало 300 тыс. просмотров.

Сегодня Лия Меладзе посетила студию шоу "Твой день", где в прямом эфире рассказала, с кем смотрела шоу и почему расплакалась в конце.

Смотрите шоу "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на 1+1. 

Традиционно первым этапом шоу является отбор вслепую: тренеры выбирают себе вокалистов среди участников шоу. Чем удивит 4 выпуск шоу, смотрите в видео:

Новости по теме