"Напоминаю себе о своих достижениях, хвалю себя и начинаю действовать", — Карина Столаба о мотивации на пути к финалу "Голосу країни"

Голос країни
Карина Столаба о своем пути в финал Голосу країни-12

Карина Столаба рассказала, как изменились ее цели и мотивация после начала полномасштабного вторжения.

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 20 ноября в 19:00 на телеканале ТЕТ — суперфинал самого масштабного музыкального проекта «Голос країни-12», трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения России на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацоли любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам.

Карина Столаба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Команда Потапа: Интересные факты и биография финалистов "Голосу країни-12"

Карина Столаба была звездой детского вокального проекта "Голос. Діти-5" в команде "Время и стекло", где одним из тренеров была DOROFEEVA. Тогда Карина дошла до суперфинала. Девушка пишет свои песни и мечтает стать певицей, поэтому настойчиво шагает к своей цели. На слепых прослушиваниях Карина развернула все четыре кресла на сцене. Однако, несмотря на свою любовь и привязку к Наде, на этот раз Карина избрала команду Потапа, потому что хотела быть услышанной именно продюсером. В свои 17 девушка отмечает, что уже готова сражаться за место в шоу-бизнесе с более опытными исполнителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему на сцену "Голосу країни" вернулась суперфиналистка шоу "Голос. Діти" Карина Столаба (ЭКСКЛЮЗИВ)

Карина эксклюзивно для сайта 1+1 рассказала, как изменились ее цели и мотивация после начала полномасштабного вторжения:

"До войны я имела четкий план, к чему я иду, что мне нужно делать для достижения своих целей. После 24 февраля самое главное для меня было - не потерять свой оптимизм, продолжать жить "назло" врагу и в благодарность нашим защитникам. В плане мотивации, в настоящее время, спасает один действенный, по крайней мере для меня, способ: закрываю глаза, напоминаю себе о своих достижениях и преимуществах, хвалю себя, открываю глаза и начинаю действовать».

Карина Столаба

Девушка поделилась, каким теперь видит свое музыкальное будущее в новых реалиях:

"Вижу таким же ярким, как и до войны, но в несколько раз сильнее. Ведь тот, кто сейчас работает и творит для лучшего будущего Украины - есть очень сильные люди!"

Карина Столаба рассказала, каким видит украинское музыкальное пространство в будущем:

"Таким, чтобы интересное креативное и современное украинское творчество звучало повсюду! Что касается акцента... Главное, делать с душой и от самой середины себя!"

Смотрите выступление Карины на Нокаутах:

Новости по теме