Голос країни-12: все выступления первого эпизода "Нокаутов" (видео)

Голос країни
Голос країни: все выступления первого эпизода Нокаутов за 6 ноября — видео

12 сезон шоу "Голос країни": смотрите, как пели участники первого эпизода этапа "Ноукатов".

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ в эфире – премьера первого эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Благотворительная инициатива на "Голосі країни-12": присоединяйтесь к сбору на аэрозольные средства для разведки

Напомним, в продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – во время выпусков "Голосу країни-12" вы можете донатить на ВСУ. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» собирает 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Чтобы присоединиться, нужно внести любой вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления второго эпизода этапа "Вокальных батлов" (видео)

Александр Олещук

Первым на сцену "Голосу країни-12" в нокаутах вышел подопечный Нади Дорофеевой – Александр Олещук. Он исполнил песню о любви и посвятил ее своей половинке. Надя предложила ему занять первое место на стульях.

Оксана Позывай

Следующей вышла на сцену Оксана Позивай. Она выбрала грустную песню Talking to the Moon и посвятила ее людям, которые сейчас переживают потерю и траур. Тренер предложила Оксане второй стул.

Наталья Миколаенко

Автор песен из Белой Церкви Наталья Миколаенко сама сделала кавер на песню Владимира Дантеса, с которой выступила на нокаутах. Несмотря на болезнь, Наталье удалось занять третье кресло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подопечная DOROFEEVA Наталия Миколаенко спела с Владимиром Дантесом в нокаутах "Голосу країни-12" (видео)

Александр Свириденко

Солист военного оркестра Министерства Обороны Украины Александр Свириденко вышел на сцену "Голосу країни" с песней Христины Соловий – Шкідлива звичка. По решению Нади, парень занял первое кресло. Таким образом, Наталья Николаенко покинула проект.

Глеб Пархоменко

Рокер Глеб Пархоменко своим выступлением в нокаутах намеревался растопить все женские сердца с помощью трека Sam Brown – Stop. Надя Дорофеева решила не сажать Глеба ни на одно из кресел, но парню дали второй шанс Александра Зарицкая и Андрей Мацола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник "Голосу країни-12" Глеб Пархоменко признался в любви своей тренеру Наде Дорофеевой

Лия Меладзе

Киевлянка Лия Меладзе пришла на Голос криїни покорить сцену своими силами, а не известной фамилией. Выступление в нокаутах девушке удалось, поэтому она заняла кресло в команде Нади Дорофеевой. К сожалению, Оксана Позывай покинула проект.

Инесса Грицаенко

Дуэт этих девушек украл не одно мужское сердце. Инесса Грицаенко и ее сестра Алина Сакс покорили сердце Наде Дорофеевой, и она усадила их на второе кресло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕУчасниця “Голосу країни-12” Інесса Грицаєнко вразила історією про непросте дитинство: “Виступала у ресторанах, щоб себе прогодувати, щоб вистачало на проїзд”

Яна Милевская

Уличная певица Яна Милевская три года пела в переходе на Крещатике. Сейчас девушка пишет свои украиноязычные песни для себя и других исполнителей и донатит заработанные средства на ВСУ. Она получила шанс попасть на большую сцену "Голосу країни" и села на третий стул. Лиа Меладзе получила место в команде "Второй шанс".

Давид Маскиса

Последним в команде Нади Дорофеевой выступил защитник Украины, музыкант Давид Маскиса. Парню удалось пройти дальше. Таким образом, Яна Милевская покинула проект.

Назар Ильчишен

Следующим в нокаутах на сцену вышел парень, поражающий не только певческим, но и продюсерским талантом – Назар Ильчишен. Исполнитель спел "Місяць по небу ходить" и занял первое кресло.

Ярослав Гавянец

Защитник Украины и Донецкого аэропорта Ярослав Гавянец вышел на сцену "Голосу країни" в нокаутах с песней "Гуцулка Ксеня". В результате он занял первое кресло.

Максим Бородин

Многодетный отец из Запорожской области Максим Бородин посвятил песню, с которой пришел на нокауты своей жене. Парень занял первое кресло, сдвинув Назара и Ярослава.

2Tone

Уличные музыканты из Киева, дуэт 2Tone посвятили песню всем, кто борется за нашу страну. Они исполнили хит Элвиса Пресли "Can't Help Falling in Love" и заняли первый стул. Таким образом, Назар Ильчишен покинул проект.

Алие Хаджабадинова

На сцене – крымскотатарская певица Алия Хаджабадинова. Она исполнила украинскую народную песню “Верше мій, верше” и заняла первый стул. К сожалению, Ярослав Гавянец покинул Голос країни.

Дмитрий Цымбал и Роман Мелиш

Дуэт, созданный на "Голосі країни", исполнил песню Владимира Ивасюка “Тільки раз цвіте любов”. Они посвятили песню всем украинцам. Ребята не прошли дальше.

Михаил Царь

Михаил Царь растрогал своим пением всех присутствующих. Он посвятил выступление своему дедушке. Михаил занял второе кресло. Таким образом, проект покинул Максим Бородин.

Анна Киндзерская

Анна Киндзерская из Нежина исполнила песню "Думи мої". Девушка заняла первое кресло. К сожалению, дуэт 2Tone покинул проект.

Павел Тютюнник

Преподаватель музыки детям Павел Тютюнник из Тернополя вышел последним в нокауты Голосу країни с песней Angel. К сожалению, парень покинул проект.

Новости по теме