Команда Потапа: Интересные факты и биография финалистов "Голосу країни-12"

Голос країни
Голос країни-12: путь в финал участников команды Потапа

История финалистов Голосу країни-12 в команде Потапа

Поделиться:

В это воскресенье на телеканале ТЕТ показали второй эпизод "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта «Голос країни-12», трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения России на территорию Украины и возобновлена по инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы. Это был последний телевизионный эпизод в канун суперфинала, который зрители смогут увидеть 20 ноября в 19:00 на телеканале ТЕТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена финалистов главного вокального проекта "Голос країни-12"

Команда Потапа

  • Карина Столоба
  • Павел Нажига
  • Василий Палюх
  • Михаил Цар

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три миллиона гривен для украинских защитников и возвращение любимого вокалиста в команду "Другого шансу": чем поразил новый эпизод «Голосу країни-12» на ТЕТ

Карина Столаба

Карина Столаба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему на сцену "Голосу країни" вернулась суперфиналистка шоу "Голос. Діти" Карина Столаба (ЭКСКЛЮЗИВ)

Карина Столаба была настоящей звездой детского вокального проекта «Голос. Діти». В команде «Время и стекло», где одним из тренеров была DOROFEEVA, дошедшая до суперфинала девушка. При поддержке Нади Дорофеевой Карина съездила на учебу в Лондон, где училась писать свои песни. Девушка мечтает стать певицей и настойчиво идет к своей цели.

На слепых прослушиваниях Карина развернула все четыре кресла на сцене. Однако, несмотря на свою любовь и привязку к Наде, на этот раз Карина избрала команду Потапа, потому что хотела быть услышанной именно продюсером. В свои 17 девушка отмечает, что уже готова сражаться за место в шоу-бизнесе с более опытными исполнителями.

Смотрите выступление Карины на Нокаутах:

Павел Нажига

Павел Нажига

Молодой папа из Черновцов Павел Нажига пришел на "Голос країни" ради своей мечты, а также стать настоящим примером для своих детей. Павел почти круглосуточно работает: поет на свадьбах, работает ведущим в караоке. А все для того, чтобы просто прокормить свою семью. Павел не привык жаловаться, однако уж очень устал от такого ритма жизни. Вскоре Павел станет многодетным отцом – его жена беременна третьим ребенком.

Павла на его пути к мечте очень поддерживает его жена, а дети для него – настоящее утешение. Поэтому Павел Нажига пришел на "Голос країни", чтобы вырваться из замкнутого круга и покорить большую сцену, ведь участие в проекте для него – это шанс изменить свою жизнь.

Смотрите выступление Павла на Нокаутах:

Василий Палюх

Василий Палюх

22-летний иподьякон из Волынской области Василий Палюх пришел на "Голос країни", чтобы популяризировать академическое пение и петь церковные песни с большой сцены. Парень работает в храме. На слепых прослушиваниях Василий развернул кресла всех тренеров, кроме Оли Поляковой, а своим наставником избрал Потапа.

Василий Палюх происходит из обычной семьи. Его папа работает водителем, а мама – в школе. Родители с детства водили парня в храм на службы, а он приходил домой и напевал церковные песнопения. С того времени у Василия, по его словам, есть два основных призвания в жизни: музыка и вера в Бога. Василий Палюх работает иподиаконом в храме и в его обязанности входит помогать проводить служение и петь молитвы.

На "Голос країни" Василий пришел, чтобы осуществить свою мечту и петь с большой сцены.

Смотрите выступление Василия на Нокаутах:

Михаил Цар

Михаил Цар

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему на сцену "Голосу країни" вернулся финалист "Голосу. Діти": история Михаила Царя

21-летний Михаил Царь из Черновцов мечтает наконец покончить с работой, которая не доставляет удовольствия и продолжить свой музыкальный путь. Михаил был суперфиналистом второго сезона "Голос. Діти" в 2015 году. С тех пор прошло 7 лет и многое изменилось. После участия в шоу 14-летний Михаил много выступал и даже ездил с Потапом в тур. Однако в 16 лет у Михаила началась мутация голоса, и это стало настоящим ударом для парня. 

Сейчас Михаил окончил колледж и работает консультантом по мебельному комплексу. Однако отмечает, что это занятие ему не по душе, хотел бы дальше развиваться как музыкант. Михаил мечтает наконец покончить с работой, которая не доставляет удовольствия и продолжить свой музыкальный путь.

Смотрите выступление Михаила на Нокаутах: 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полный комплект аэросредств для бригады ВСУ – благодаря зрителям "Голосу країни-12" и народному тренеру Андрею Мацоле

Народный тренер Андрей Мацола и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая сделали выбывшим участникам настоящий подарок. Так, телезрители путем народного голосования смогут вернуть одного из вокалистов, покинувшего проект на этапе "Нокаутов", в команду "Другий шанс". Таким образом, зрители подарят участнику второй шанс – можете бороться за победу в финале. Народное голосование началось на сайте телеканала 1+1 сразу после окончания последнего телевизионного эпизода "Нокаутов" и продлится 48 часов. Имя победителя голосования узнаем в суперфинале в следующее воскресенье на телеканале ТЕТ. Напомним, в прошлом сезоне таким образом телезрители вернули к проекту Сергея Лазановского, который, наконец, победил в "Голосі країни-11".

Отдать голос и вернуть любимого участника можно по ссылке.

Смотрите суперфинал «Голосу країни» 20 ноября в 19:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Новости по теме