"Победа наступит тогда, когда каждый украинец вложится в совместную борьбу", — Святослав Вакарчук выступил перед украинскими защитниками и поблагодарил Coldplay за поддержку

Голос країни
Святослав Вакарчук выступил перед украинскими защитниками и поблагодарил Coldplay за поддержку
Facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Тренер "Голосу країни" выступил перед украинскими защитниками.

Поделиться:

Тренер "Голосу країни" Святослав Вакарчук организовал импровизированный концерт для украинских защитников: артист играл на гитаре и пел. Об этом говорится на странице Святослава в социальной сети Facebook.

"Говорили, пели, много смеялись. Кстати, вот это — шутки, смех — неотъемлемая часть каждого общения с ними. Люди, которые поминутно находятся в зоне опасности, ежедневно смотрят в глаза смерти, хорошо разбираются в ценностях жизни, ценят моменты простых человеческих радостей. А нам всем снова и в очередной раз хочу сказать: Победа наступит тогда, когда каждый украинец уложится в совместную борьбу, когда, просыпаясь, спрашиваешь себя, что я сделаю сегодня для ее приближения и чем могу помочь ребятам на передовой. всем за вчерашние встречи! Поехал к вашим собратьям дальше. А, ну и Coldplay, thank you, guys, for your support of Ukraine", — написал Святослав Вакарчук.

Накануне легендарная британская группа Coldplay на концерте в Варшаве на украинском языке исполнила хит группы "Океана Эльзы" — "Обійми".

Напомним, Святослав Вакарчук недавно второй раз стал отцом: у него родилась дочь. Девочку назвали Соломией. Летом 2021 года Святослав Вакарчук сообщил о рождении сына. Мальчика назвали Иван в честь отца Святослава.

Новости по теме