Легендарная британская группа Coldplay на концерте в Варшаве на украинском языке исполнила хит группы «Океана Эльзы» (видео)

Британская группа Coldplay на украинском языке на концерте в Варшаве спел "Обійми"
Instagram/liverock.pl

На концерте в Варшаве легендарная группа Coldplay спела на украинском языке известный хит "Океана Эльзы".

Поделиться:

Звезды мирового уровня продолжают выражать свою поддержку Украине. Легендарная британская группа Coldplay на концерте в Варшаве исполнила песню "Океана Эльзы" "Обійми" на украинском языке. Об этом у себя в Instagram сообщила группа "Океан Эльзы", написав:

"Coldplay в Варшаве исполняет нашу «Обійми» вместе с парнем, которого встретили на набережной Вислы".

Вместе с Coldplay композицию исполнил уличный украинский музыкант, которого участники группы встретили на набережной в Варшаве. Смотрите, как это было:

Coldplay выразили свою поддержку Украине также нашим флагом на стойке микрофона. Кроме того, солит группы Крис Мартин выступал с сине-желтым браслетом на руке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голливуд об Украине: актриса Кейт Бланшетт спродюсировала и озвучила документальный фильм о войне в Украине

Напомним, недавно стало известно, что тренер "Голосу кра]yb", фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук во второй раз стал отцом. У него родилась дочь. Девочку назвали Соломией. Летом 2021 года Святослав Вакарчук сообщил о рождении сына. Мальчика назвали Иван в честь отца Святослава.

Новости по теме