Подопечная DOROFEEVA Наталия Миколаенко спела с Владимиром Дантесом в нокаутах "Голосу країни-12" (видео)

Голос країни
Подопечная DOROFEEVA Наталья Николаевенко спела с Владимиром Дантесом в нокаутах Голоса країни-12 (видео)

Не пропустите зажигательное выступление Наталии Миколаенко во время нокаутов "Голосу країни-12".

Поделиться:

Зрители телеканала ТЕТ наблюдают за премьерой первого эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения рф на территорию Украины.

Напомним, в продолжении сезона объявлена благотворительная цель — просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам бороться с врагом. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" объявляет благотворительную инициативу под названием "Твой Голос на аэросредства для разведки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

На сцене нокаутов появилась подопечная Нади Дорофеевой — Наталия Миколаенко. Автор песен из Белой Церкви самостоятельно сделала кавер на песню "Sasha" украинского певца и экс-супруга DOROFEEVA Владимира Дантеса, с которым выступила сегодня на одной сцене. К сожалению, накануне выступления Наталья заболела, но это не помешало ей успешно выступить в нокаутах "Голосу країни": 

"За день до выступления я очень сильно заболела и вообще не могла говорить. Перед выходом на сцену я волновалась, как буду петь. Сейчас я это вспоминаю, и становится так интересно — какими большими казались такие проблемы тогда, и как все совсем по-другому сейчас". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это сложно — быть на чужбине, когда ты это не выбирал, а просто так пришлось", — участница "Голосу країни-12" Мария Сур

Наталия Миколаенко во время нокаутов "Голосу країни-12"

Наталия Миколаенко выступает на благотворительных концертах, пишет собственный украиноязычный альбом о свободе, о ценности времени, любви и об Украине. Девушка также готовит мюзикл, чтобы вдохновить людей жить дальше в нынешних реалиях. 

"Я очень рада, что "Голос країни" вернулся, потому что это еще одна платформа, чтобы помогать нашим ребятам, нашей Украине. Я хочу поблагодарить наших ВСУ за то, что они такие мужественные, отважные. Мы очень в вас верим и ждем вас", — признается Наталия. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Между вами была химия даже в жизни", — Оля Полякова о романтическом выступлении своих подопечных Клима и Марты Липчей

Наталья Миколаенко и Владимир Дантес

Поздравил Наталию с успешным выступлением исполнитель песни "Sasha" Владимир Дантес. По просьбе тренера Нади Дорофеевой, Наталия и Владимир спели вместе. Вдобавок девушка исполнила свою песню. 

"В этой девушке такая свобода! На сцене она позволяет себе делать все — и делает это прекрасно. Она даже одевалась для выступления сама", — комментирует выступление подопечной Надя. 

В итоге Наталия Миколаенко села на третий стул. Смотрите выступление исполнительницы, а также следите за каналом 1+1 в телеграм

Новости по теме