Счастье быть вдвоем: Сергей Лазановский|RIDNYI с молодой певицей спели о любви на расстоянии

Голос країни
Победитель Голосу країнни Сергей Лазановский спел о любви на расстоянии: премьера Щастя бути удвох

Победитель «Голосу країни» Сергей Лазановский | RIDNYI представляет лирически-романтическую композицию.

Поделиться:

Украинский певец, победитель «Голосу країни» Сергей Лазановский | RIDNYI представит лирически романтическую композицию и видеоклип «Щастя бути удвох» с молодой певицей RODZYNKA.

Эта песня – посвящение всем влюбленным, которые по разным причинам разделены километрами. По словам исполнителей, она найдет отклик в сердце каждого украинца, ведь миллионы семей и пар из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины находятся в разлуке.

«Мы живем в такое время, когда нужно ценить каждую минуту, час и прожитый день. «Щастя бути удвох» - это наше переосмысление ситуации, в которой оказались миллионы украинцев. Сколько женщин ждут своих мужчин с фронта, молятся за них и мечтают о том дне, когда смогут увидеть их. Сколько семей разделены сотнями и тысячами километров, однако они верят, что обязательно воссоединятся снова. Вскоре День всех влюбленных и мы хотели бы этой работой подарить капельку нежности и любви всем, кто в этот день не вместе», - отметила RODZYNKA.

В свою очередь Сергей Лазановский подчеркнул, что, несмотря на расстояние, сейчас каждый испытывает любовь более остро, чем это было раньше, в мирное время.

«События, которые мы сейчас проживаем, показали каждому, что самое ценное счастье, которое может быть в нашей жизни – это быть рядом с тем человеком, которого ты очень любишь или с теми людьми, которые очень важны в твоей жизни. По правде, расстояние не суть важно. Сейчас у людей больше обострилось чувство любви друг к другу. И даже находясь далеко, они все равно любят, искренне и по-настоящему. Поэтому, неважно где, Париж, Милан или Барселона, важно чувствовать друг друга. Сотрудничество с RODZYNKA было невероятно приятным», - подчеркнул певец.

В новой видеоработе исполнители хотели показать жизнь двух влюбленных, которые, несмотря на разлуку километрами, сохраняют теплоту своих чувств. Одной из локаций клипа стала гостиница в горной местности, которая благодаря дизайну превратилась в настоящий современный зал ожидания вокзала. Кроме того, видеоработа наполнена сценами, снятыми одним кадром и интересным режиссерским замыслом.

Новости по теме