Сергей Бабкин озвучил легендарного похитителя Рождества

Голос країни
Сергей Бабкин озвучил Гринча в мультфильме
@babkin_official

Проказник Гринч заговорит голосом украинского певца.

Поделиться:

Мрачный зеленый Гринч живет в пещере подальше от посторонних глаз вместе со своим единственным другом — псом Максом. Он ненавидит жителей ближайшего городка и презирает их любимый праздник Рождество. А все потому, что в детстве жители нанесли ему смертельную обиду: смеялись за необычный внешний вид. С тех пор каждый год Гринч пытается отомстить обидчикам и делает все, чтобы испортить праздник.

В Украине легендарного персонажа озвучил певец и тренер Голоса страны Сергей Бабкин. Музыкант поделился впечатлениями об интересном опыте.

@babkin_official

«Мне очень повезло: кроме того, что я дублировал такое забавное существо, я, по сути, дублировал одного из своих любимых актеров – Бенедикта Камбербэтча, который озвучивал Гринча в оригинале! Я и не представлял, что это настолько тяжелый и напряженный процесс. После трех дней записи болела каждая мышца. Чтобы сказать фразу максимально четко интонационно и в характере, ты напрягаешь все тело.

Гринч чрезвычайно эмоциональный и сложный персонаж. В нем есть развитие. На протяжении всей истории он меняется, и в конце это уже совсем другой внутренний мир – не такой, как в начале. Даже не можешь себе представить, что это одно и то же существо. Осознав, почему он такой, вы бесспорно его полюбите!».

@babkin_official

Также одну из ролей в мультфильме озвучила народная артистка Украины Нина Матвиенко. Премьера рождественской ленты состоится 20 декабря.

Смотреть трейлер Гринч (2018) онлайн на нашем сайте:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чудо-фильмы, которые мы очень ждем

Новости по теме