Стало известно имя новорожденной дочери победителя "Голосу країни-10" Романа Сасанчина

Голос країни
Роман Сасанчин, победитель "Голосу країни-10", рассказал, как они назвали дочь
Instagram/sasanchyn_official

Роман Сасанчин рассказал имя его ребенка.

Поделиться:

Сегодня, 30 декабря, у Романа Сасанчина, победителя "Голоса країни-10", родилась дочь! Наконец-то стало известно, как пара назвала кроху.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невеста Сасанчина рассказала, как познакомилась с Ромой и как сообщила о беременности

Роман и его жена Иванна назвали дочь Елизавета. Однако Роман отметил, что в паспорте будет записана как Элизабет. Счастливый папа сегодня же вышел на прямое включение в эфир шоу "Твой день" и прокомментировал радостную новость:

Я не могу передать, какая это любовь, и какие это эмоции, это невероятно. Это самый лучший Новый год в нашей жизни, честное слово. Я никогда не мог подумать, что в 19 стану отцом. Я переживал, потому что это ответственность, потому что нужно многое для ребенка сделать. Но...когда я сидел у себя в палате и услышал этот крик, я сразу почувствовал, что это мое. Это просто невероятно....

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель «Голоса країни-10» Роман Сасанчин женился: подробности свадьбы (ЭКСКЛЮЗИВ)

Напомним, что 19-летний Роман и 23-летняя Иванна сообщили о том, что ожидают пополнение, еще в конце августа. Через месяц они устроили Gender party с шариками и узнали, что у них будет девочка. Иванка тогда писала, что всегда чувствовала, что у них будет именно доченька. 2 декабря Роман и Иванна официально заключили брак, а 30 декабря Роман выложил фотографию из роддома с ребенком на груди и написал: "Я счастлив! Слава Богу за это!".

Смотрите сюжет:

Новости по теме