Тина Кароль и Сергей Бабкин представят свои хиты в четвертьфинале Голоса страны-9

Голос країни

Подробности первого прямого эфира вокального шоу.

Поделиться:

7 апреля в 21:00 на телеканале 1+1 состоится долгожданный прямой эфир Голоса страны. Наконец зрители смогут поддержать своих фаворитов и проголосовать за сильнейших участников, которые по их мнению должны пройти в полуфинал и получить звание Голоса страны-9.

По правилам проекта в четвертьфинале у каждого тренера должно остаться по 4 участника. В следующий эфир пройдут только двое от каждой команды. Один вокалист, за которого украинцы отдадут наибольшее количество своих голосов, а другого спасет собственный тренер.

Поклонников шоу ждут яркие постановки участников, которые им подготовили наставники, чтобы показать зрителям сильные тембры и таланты каждого вокалиста. Народные любимцы будут выступать на новой впечатляющей сцене с невероятными декорациями и номерами. На сцену Голоса страны также выйдут суперзвезды Тина Кароль, Сергей Бабкин, ALEKSEEV и группа MOZGI, которые представят свои хиты.

Кто из участников выстоит и пройдет в полуфинал, зрители канала 1+1 узнают в это воскресенье в 21:00.

Напомним, на этапе нокаутов тренеры выбрали самых сильных вокалистов. Так, команду Потапа будут представлять романтик Арсений Журавель, одесситка Богдана Ренк, Карина Арсентьева из «помидорного города» и рок-мама Виктория Ягич.

Из команды MONATIK в четвертьфинал прошли часовщик Андрей Карпов, Виктория Олейник из Нетешина, белоруска Алина Подлужная и братья Таранцовы, которым привил с детства любовь к музыке отец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Часовщик с эксклюзивным тембром: 3 выступления Андрея Карпова га Голосе страны

Тина Кароль готовилась к эфиру с самородком из Знаменки Андреем Хайатом, одесситкой Ксенией Бахчаловой, официанткой и администратором кафе Никой Тупилко и переродженим артистом Дэвидом Аксельродом.

Из команды Dan Balan на сцену Голоса страны-9 выйдут боксер-сердцеед Вячеслав Кретов, львовянка Оксана Муха, поклонник шоу из Омана Рафи Хейтам и девушка из прошлого Dan Balan Екатерина Бегу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Муха рассказала о мистической схожести с Квиткой Цисык

Новости по теме