Тина Кароль на "Голосі країни": "Я скучала"

Голос країни
На съемочной площадке Голосу країни появилась Тина Кароль

В Киеве проходят съемки 12 сезона самого масштабного музыкального проекта "Голос країни" с обновленным звездным тренерским составом, в который вошли Святослав Вакарчук, DOROFEEVA, Потап и Оля Полякова.

Поделиться:

Сегодня на съемочной площадке появилась бывшая тренер проекта Тина Кароль. После того, как певица объявила, что покидает проект в прошлом сезоне, она вернулась на съемочную площадку. Фото и видео с ней появилось в сети. Тина пришла поддержать одну из участниц, после выступления которой вышла на сцену и спела совместную песню.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Zavadiuk Volodymyr (@zavaduk)

«Я скучала», – сказала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первое в истории «Голоса страны» предложение руки и сердца: что происходило на съемках слепых прослушиваний музыкального проекта

Тренеры бурно отреагировали на возвращение Кароль на «Голос країни», особенно ее давний коллега по проекту Потап. По приглашению Потапа Тина на короткий момент вернулась в тренерское красное кресло.

«Бывшая приехала, не смогла сдержаться», – прокомментировал Потап. – «Одновременно радостно и почему-то грустно, люблю тебя и …обожаю».

Смогла ли участница, которую поддерживала Тина Кароль, развернуть тренерские кресла, узнаем уже в скором времени.

Тина Кароль Голос країни фото

Напомним, дата премьеры нового сезона «Голоса країни» станет известна вскоре. Все, что происходит за кулисами проекта, зрители традиционно смогут узнать на YouTube-канале «Голосу країни». В этом году ведущими бэкстейджа, снятого при поддержке «Київстар ТБ», станут победитель «Голосу країни-11» Сергей Лазановский и выпускница 1+1 Media School Натали Солоник.

Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна».

Следите за «Голосом країни-12» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy 
Instagram: https://www.instagram.com/goloskrainy_official/
YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме