Первое в истории «Голосу країни» предложение руки и сердца: что происходило на съемках слепых прослушиваний музыкального проекта

Голос країни
Первое в истории «Голосу країни» предложение руки и сердца: что происходило на съемках слепых прослушиваний музыкального проекта

В 12 павильоне столичного ВДНХ активно проходит съемочный процесс и уже появились первые подробности и эксклюзивные фото из-за кулис.

Поделиться:

Начались съемки слепых прослушиваний самого масштабного вокального шоу страны «Голос країни-12». Тренерами «Голосу країни» стали топовые украинские звезды: cамый авторитетный украинский продюсер Потап, поп-королева Оля Полякова, диджитал-сенсация DOROFEEVA и рок-легенда, солист группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук.

Голос країни 12

За кулисами тренеры обсуждали, какие голоса ищут в новом сезоне «Голосу країни». DOROFEEVA отметила, что ищет смелых и искренних, тех, кто изменит этот мир к лучшему. Кроме того, на съемках слепых прослушиваний тренер-победительница прошлого сезона DOROFEEVA появилась в новом образе – с темными длинными волосами и челкой.

В свою очередь, Потап попытается найти экстравагантные голоса, которые будут представлять Украину по всему миру, где бы они ни выступали.

«Сегодня мы начинаем снимать 12-й сезон легендарного шоу. И у меня большие планы. Я хочу найти эксклюзивные голоса, которые поразят и покорят сердца, в первую очередь украинских зрителей. Мои цели неизменны – я хочу, чтобы наши артисты представляли Украину по всему миру. И мы, украинцы, ими гордились. А украинский язык звучал по всей планете».

Оля Полякова поделилась тем, что давно мечтала быть в «Голосі країни», и наконец-то ее мечта сбылась.

«Я давно мечтали быть в «Голосі країни», и наконец-то это произошло. Я хочу найти вокалистов с сильными голосами. Для этого у меня есть все основания - классическое музыкальное образование! И вот меня пригласили. Теперь это для меня большая ответственность: «Голос країни» – серьезный проект, в который нужно погружаться полностью. Тут нельзя просто приезжать на съемки, улыбаться в кадре, что-то каламбурить и уходить. Здесь нужно вести людей к победе заниматься репертуаром, вокалом, аранжировками. Но я готова и очень ему рада».

Голос країни 12

Вернувшись в кресло тренера «Голосу країни», Святослав Вакарчук рассказал о своих первых эмоциях:

«Первый день съемок приятно удивил участниками. Они такие разные. Такие не похожие друг на друга, интересные голоса, и это действительно круто. Увидим, как дальше. Но главное, чтобы было много классной музыки».

На сцене проекта телезрителей ожидают музыкальные сюрпризы: атмосферное исполнение трека Staying Alive от бывшего бэк-вокалиста Святослава Вакарчука. Узнает ли голос своего бек-вокалиста Святослав? Также на «Голос країни» пришел киборг, защищавший Донецкий аэропорт в 2015 году и после подрыва пробывший в плену еще несколько недель.

Во время съемок на сцене «Голосу країни» произошло яркое событие: впервые за годы выхода украинского шоу участник сделал предложение своей девушке прямо на сцене после выступления на слепых прослушиваниях. Свидетелями этого события станет вся страна, а что девушка ответит – зрители узнают вскоре.

Вдохновленный таким жестом участника, за кулисами шоу Юрий Горбунов вспомнил момент из своей личной жизни, когда сделал предложение Катерине Осадчей.

Осадчая Горбунов Голос країни

«Я в свое время делал предложение Кате в Одессе, и для меня это было очень сложно, поскольку я не знал, как она отреагирует. Она ответила "да", но это был очень волнующий момент. Для женщин это очень важный момент. Он значимый и говорит, что мужчина ничего не боится и на весь мир может стать на колено и предложить руку и сердце».

Напомним, ведущими шоу традиционно будет семейная пара телеведущих: Юрий Горбунов и Катерина Осадча, которые перед съемками слепых прослушиваний окрестили своего второго сына. Крестины 4-месячного Даниила пришлись на празднование Дня Святого Николая.

Почему на сцене «Голосу країни» появится группа KALUSH и с каким участником Оля Полякова споет оперу – зрители узнают уже совсем скоро.

Дата премьеры сезона станет известна в скором времени. Все, что происходит за кулисами «Голосу країни», зрители традиционно смогут узнать на YouTube-канале проекта. В этом году ведущими бэкстейджа, снятого при поддержке «Київстар ТБ», станут победитель «Голосу країни-11» Сергей Лазановский и выпускница 1+1 Media School Натали Солоник.

Лазановский Голос країни

Следите за «Голосом країни-12» в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: www.instagram.com/goloskrainy_official/

YouTube: www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме