Тина Кароль похвасталась роскошными ножками (фото)

Голос країни
Тина Кароль похвасталась роскошными ножками | Звездный стиль | 1+1
Фото: instagram/tina_karol

Звезда в очередной раз демонстрирует идеальную фигуру.

Поделиться:

Украинская певица, тренер юбилейного сезона «Голосу країни» Тина Кароль любит делиться с поклонниками стильными фотографиями в своем микроблоге. На этот раз артистка показала новое фото с чувственной фотосессии, на котором демонстрирует выточенную фигуру.

На ней — соблазнительное черное боди с сексуальным декольте и колготки в тон. Грациозная стрелка на них добавляет ножкам звезды еще больше роскоши. Тина дополнила лук прической легкие волны и непринужденным макияжем. Смотри!

Фото: instagram/tina_karol

Заметим, стройность певицы — результат кропотливой работы над собой. Недавно в интервью Кароль призналась, какие упражнения помогают ей держать тело в тонусе. В частности, это прыжки на скакалке. Она начинала прыгать с 3-х минут, а сейчас с легкостью и без никаких остановок выдерживает 30! Подробнее об этом читай .

Напомним, ранее ведущей программы «Світське життя» Кате Осадчей Тина рассказывала, что ее идеальный вес — 56 кг. Если она худеет или, наоборот, набирает лишнего, ей сложнее петь. Больше об этом узнаешь из видео:

Больше новостей о любимой исполнительнице читай на 1plus1.ua:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме