Тина Кароль спела с участницей Голоса страны

Голос країни
Дарья Храмова спела вместе с Тиной Кароль и ее фан-клубом

На сцену вышел Фан-клуб Тины!

Поделиться:

В воскресенье зрители 1+1 увидели новый выпуск слепых прослушиваний 9 сезона вокального шоу . Участница Дарья Храмова с подросткового возраста - ярая фанатка Тины Кароль. Жизненная история девушки очень похожа на историю певицы. Как и у Тины, папа Дарьи (по профессии военный) был всегда против, чтобы дочь пела. Когда Дарья приняла решение серьезно заниматься музыкой, папа перестал с ней общаться. Девушка пришла на проект, чтобы встретить Тину Кароль, ведь певица прошла через те же проблемы, что и она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Команда Тины Кароль пополнилась невероятной участницей из Нигерии

Для выступления на слепых прослушиваниях Дарья выбрала песню «Я все еще помню» из репертуара Тины Кароль и сумела покорить сердце своего кумира. Попав в команду Тины, девушка имеет возможность стать сильнее и достичь успеха.

«Вы прекрасно поете, вы очень трогательная. А самое главное - вы спели эту песню по-своему, не играя в мою жизнь. Вы спели о себе. Это настоящая гордость! Большое вам спасибо», - прокомментировала выступление девушки Тина Кароль.

После выступления Дарьи Тина по просьбе Потапа решила спеть вместе с ней. Поддержать девушку пришел Фан-клуб Тины Кароль. Девушки исполнили лирический хит звезды все вместе.

«С песней Тины Кароль я поступала в университет и закончила его. Ее творчество очень много для меня значит. Она помогала мне в самые тяжелые моменты моей жизни», - призналась Дарья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Менеджер с душой рокера признался, что так долго мешало принять участие в Голосе страны

Новости по теме