Тренер «Голосу країни» DOROFEEVA приняла участие в награждении маленьких украинских героев и поделилась трогательной историей 7-летнего Егора

Голос країни
DOROFEEVA наградила маленького украинца за мужество и поделилась его трогательной историей
Instagram/nadyadorofeeva

В Международный день молодежи Президент Украины Владимир Зеленский и Первая леди Елена Зеленская вместе с украинскими артистами приняли участие в церемонии награждения восьми мужественных детей Украины.

Поделиться:

Среди артистов, участвовавших в награждении маленьких украинских героев, была тренер "Голосу країни" DOROFEEVA. Она наградила 7-летнего Егора Шеремета из Черниговской области, трогательной историей которого поделилась в соцсетях:

"Вместе с бабушкой Егор месяц прятался в погребе, смастерил деревянный автомат и охранял улицу в своем селе. И сейчас малыш не останавливается! Помогает пиротехникам ГСЧС и сообщает о взрывоопасных предметах в окрестностях! А еще он мечтает помочь выздороветь старшему брату, который испугался взрывов и перестал говорить, и отремонтировать дом, поврежденный оккупантами. Я уверена, что с такой молодежью у нашей страны большое будущее".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер «Голосу країни» DOROFEEVA выступила перед украинскими военными

Эту церемонию награждения маленьких украинцев провел ведущий "Голосу країни" Юрий Горбунов. О событии Горбунов написал:

"Сегодня имел честь быть ведущим невероятного мероприятия – вручения наград детям-героям! Поздравлял детей лично Президент! А артисты-коллеги вручали детям подарки от себя! Душевно было! По-домашнему!"

Новости по теме