Тренер «Голосу країни» DOROFEEVA выступила перед украинскими военными

Голос країни
Тренер «Голоса країни» DOROFEEVA приняла участие в концерте для военных в Украине
Instagram/nadyadorofeeva

Певица DOROFEEVA выступила перед военными ВСУ.

Поделиться:

Тренер "Голосу країни-12", певица DOROFEEVA выступила перед украинскими военными. Об этом она сообщила в соцсетях. Надя написала:

"Выступление для военнослужащих, проходящих службу в одной из воинских частей Северного объединения. С безграничной благодарностью, ваша DOROFEEVA🤍"

Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер «Голоса країни» Оля Полякова в белоснежном платье выступила перед украинскими военными

Тренер "Голосу країни" DOROFEEVA уже несколько дней находится в Украине. Она приняла участие в одном из концертов, организованных для наших военных, чтобы поднять им боевой и моральный дух. Ведь каждый сейчас находится на своем фронте и вносит свой вклад в нашу общую борьбу с российским врагом.

Напомним, недавно DOROFEEVA презентовала украиноязычную версию своего хита — "raznotsvetnaya". Также тренер "Голоса країни" активно поддерживает Украину в ее борьбе с российскими оккупантами. Надя занимается украинскими детьми-беженцами в Европе, посещает центры переселенцев. Как и многие другие артисты нашей страны, DOROFEEVA выступает на благотворительных концертах и мероприятиях, организованных для сбора средств на поддержку Украины и украинского народа в борьбе с российской агрессией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер "Голосу країни" Святослав Вакарчук исполнил свой хит "Обійми" вместе с группой Coldplay

Смотрите, как DOROFEEVA рассказала "Сніданку з 1+1" о помощи Украине и своем творчестве во время войны:

Новости по теме