Участница "Голосу країни" Анна Киндзерская: Я бы хотела, чтобы люди знали о моей маме, которая самостоятельно "подняла" 8 детей

Голос країни
Анна Киндзерская о своем выступлении и целях на Голосі країни

Анна Киндзерская поделилась эмоциями после первого эфира "Голосу країни" и рассказала о своих целях на проекте.

Поделиться:

Участница "Голосу країни" Анна Киндзерская рассказала, какие эмоции испытала после первого эфира слепых прослушиваний и назвала свои цели на проекте, кроме музыки. Напомним, 31-летняя девушка из многодетной семьи обернула все 4 кресла тренеров во время выбора вслепую. Своим наставником Анна Киндзерская выбрала Святослава Вакарчука. Сразу после выступления Анна призналась, что еще до выступления знала, что хочет именно к Святославу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления первого эфира (видео)

В эксклюзивном комментарии для сайта 1+1 Анна Киндзерская рассказала о том, как смотрела первый эфир "Голосу країни":

"К сожалению, вся моя семья в Нежине, но здесь мой брат и его жена. Я пришла к ним и мы смотрели вместе. Все были на связи в мессенджере, все переписывались и созванивались постоянно со словами: "когда ты, когда уже ты", и тут меня показывают, и все просто в шоке. Мне кажется, что я еще не осознала, что уже здесь. Шок был, но вот такого, что я на этом проекте, я его смотрела, видела сама, как зритель, а теперь я здесь и все это происходит со мной! Как-то аж не верится".

Анна Кинзерская

Анна Киндзерская призналась, что на кастинг смогла попасть не сразу.

"Сначала на сам кастинг я не смогла попасть, поскольку в тот период была на круизном лайнере за границей. Однако через некоторое время на странице "Голосу країни" я увидела, что кастинг продолжен и решила снова послать свое видео, ведь я как раз на эти даты уже была в Украине. Это было в последний день, в последний час того дня!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера шоу «Голос країни»: звезды рассказали, почему ждут это шоу и к кому из тренеров пошли бы в команду

31-летняя участница "Голосу країни" рассказала, что повлияло на ее становление как музыканта, о любимых исполнителях, профессиональном обучении и мечтах:

"Пойти в музыкальную школу – это была моя идея. Мне нравилось все красивое – танцы, музыка, театр. Я училась в классе фортепиано. Потом я поступила в колледж в Чернигове, а затем в Институт музыки имени Глиера. Я училась "на бюджете". Поэтому это было доступно для моей семьи.

На "Голосі країни" мне очень хочется спеть народную песню, но в своей обработке, джазовой, с народными горловыми приемами. Нина Симон мне очень нравится и Даяна Кролл. Я их слушала в тот период, когда формировалась. Сейчас мне очень нравятся Лиан Ла Хавас, Эрика Баду, группа NAO. Из украинских, кроме "Океана Эльзы", мне нравится группа "Бумбокс",  Джамала. Также Monatik меня восхищает как артист своей энергетикой, органичностью».

Анна Кинзерская

Девушка откровенно поделилась планами и целями на проекте "Голос країни":

"У меня есть мой план, но конечно я буду его обсуждать со Святославом. У есть репертуар, который я могла бы исполнить, который бы я очень хотела, чтобы услышала страна. Основная цель — найти своего слушателя, потому что у меня есть своя музыка. Также – показать Украине, всем зрителям, что большие семьи — это круто. Да, это огромный героизм, но это очень классно. Я бы хотела, чтобы люди знали, что есть такая женщина, как моя мама : очень хрупкая и в то же время такая сильная, что самостоятельно подняла 8 детей, которые вылюдили и вышли из села в люди! Мой старший брат построил дом, все мои братья занимаются совместным бизнесом, я на "Голосі країни", моя сестра стала учительницей, как и мечтала . Я хочу, чтобы люди знали, что это огромная заслуга мамы и Бога».

В целом, у Анны Киндзерской вся семья – поющая. Девушка рассказала традициях в семье:

"У нас очень поющая семья. Мы воспитывали друг друга, мы больше, чем брат или сестра друг для друга. Моя мама один год училась в студии оперетты. У нее драматическое сопрано. У нас с мамой есть традиция: когда мы собираемся вместе, то поем «Ой, там на горі» в два голоса. Мама это очень любит».

Напомним, что уже в это воскресенье в 21:00 на 1+1 второй эфир слепых прослушиваний "Голосу країни-12"! Не пропустите!

Смотрите видео невероятного выступления Анны Киндзерской и ее историю:

Новости по теме