Трогательная семейная история Анны Киндзерской на «Голосе страны-12»: «Я выросла в многодетной семье – амбиций мне хватит»

Голос країни
Анна Киндзерская развернула 4 кресла на Голосі країни: кого из тренеров выбрала девушка из многодетной семьи?

Одной из самых ярких участниц первого эфира слепых прослушиваний «Голоса страны-12» стала 31-летняя Анна Киндзерская, которая повернула к себе кресла всех тренеров.

Поделиться:

23 января стартовал 12-й сезон главного вокального шоу страны "Голос країни". Первыми эфирами традиционно являются слепые прослушивания, когда звездные тренеры набирают свои команды участников. В первый день шоу необычайно ярким было выступление 31-летней жительницы Нежина Анны Киндзерской, которая исполнила хит Shouse Love Tonigh и повернула к себе кресла всех 4-х тренеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера шоу «Голос країни»: звезды рассказали, почему ждут это шоу и к кому из тренеров пошли бы в команду

История жизни Анны непростая: она происходит из многодетной семьи, которой порой было очень непросто. Киндзерская рассказывает:

«У меня 6 братьев и 1 сестра. Когда я была в 3 классе, мои родители разошлись. И с тех пор мама поднимает все 8 детей сама. Мы воспитывали друг друга, помогали каждый тем, чем мог. Но было очень тяжело, были даже периоды, когда у нас вообще нечего было есть».

Кинзерская

Анна вспоминает, что конфеты – это был огромный и очень редкий деликатес для них. И часто у семьи совсем не было денег. С болью в сердце Анна делится личными воспоминаниями:

«Иногда мама стояла на кухне, смотрела в окно и плакала. Ведь детство должно быть не таким. Но именно благодаря этим испытаниям мы стали теми, кто мы есть».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Завадюк, продюсер шоу "Голос країни": "Я надеюсь, что этот сезон объединит украинцев вокруг мечты, гордости и общей цели и поможет нам всем улыбаться в непростое время"

Анна Киндзерская рассказывает, что любовь к музыке ей досталась от мамы. У нее мощный голос и она даже училась в студии оперетты. Однако не стала звездой, потому что в свое время выбрала любовь и семью. Свое выступление на сцене «Голоса країни» Анна посвятила именно маме:

«Моя семья очень верит в меня. Сегодняшнее выступление я бы хотела посвятить самой сильной и крутой маме в мире».

Кинзерская

Своим исполнением Анна Киндзерская поразила всех звездных тренеров, и к ней обернулись все 4 кресла. Святослав Вакарчук сказал:

«Я ищу своих людей. Честно говоря, вы еще даже не начали петь, я понял, что вы классно играете на пианино. И я понял: она классный музыкант. Прекрасно, что вы сегодня на этой сцене».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер «Голоса страны» Святослав Вакарчук показал, как пел рождественские песни с прохожими во Львове (видео)

Оля Полякова тоже была щедра на положительные оценки:

«Вы абсолютно фантастическая, волшебница, вы и есть голос нашей страны. Мы все были очарованы с первой ноты и тембром, и голосом, и диапазоном».

DOROFEEVA от себя добавила:

«Как только я вас услышала, сразу подумала: как так можно точно сделать выстрел в самое сердце? Первый звук этим тембром – и это просто невероятно, это "вау", это космически. Вы фирменная, вы крутая».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер "Голосу країни" Надя Дорофеева рассказала о своих каникулах в Мексике (фото)

кинзерская

Потап тоже очень одобрительно отозвался о выступлении Анны Киндзерской и пригласил ее в свою команду.

Анна Киндзерская после некоторых колебаний сделала свой выбор – она стала участницей команды Святослава Вакарчука. Сразу после выступления она дала эксклюзивный комментарий сайту 1+1 и призналась:

«Я сразу хотела в команду Вакарчука. Я увидела, что он первым обернулся, и уже тогда я поняла, что все классно, у меня все классно. Но когда все четыре развернулись, я едва доиграла. Очень сильно накрывает, когда такое происходит. Публика очень теплая, горячая. И я знаю, что здесь моя поддержка: здесь мои братья, друзья, это очень повлияло на меня».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая «Голоса країни-12» Катя Осадча рассказала, почему в этом сезоне тренерский состав особенно уникальный

На вопрос, хватит ли ей амбиций дойти до финала, Анна Киндзерская ответила:

«Я выросла в многодетной семье – амбиций мне хватит».

Смотрите выступление Анны Киндзерской на слепых прослушиваниях "Голоса країни-12":

Смотрите шоу "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на канале 1+1.

Новости по теме