Премьера шоу «Голос країни»: звезды рассказали, почему ждут это шоу и к кому из тренеров пошли бы в команду

Голос країни
Премьера "Голоса країни-12": впечатления звезд от шоу (почему его ждут, к кому бы в команду пошли)

Уже сегодня состоится премьера «Голоса країни-12». Что звезды ждут от этого сезона шоу?

Поделиться:

Премьера «Голоса країни-12» состоится уже сегодня, в 21:00 на канале 1+1. В преддверии самой ожидаемой премьеры нового года состоялась презентация шоу, которую посетили звездные гости. В изысканной атмосфере эксклюзивно для сайта 1+1 звезды рассказали, за что так любят этот проект и чего ждут от 12-го сезона главного вокального шоу страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Голос країни-12» на 1+1: в столице прошла презентация шоу

«Голос країни» никого не оставляет равнодушным и изменяет жизнь как участников, так и звездных тренеров. Тренер-новичок Оля Полякова на презентации шоу призналась, что проект уже стал местом и ее личной трансформации и добавила:

«Когда я шла на «Голос страны», то немного волновалась. Не потому что тяжело выбирать репертуар для участников и работать с ними, я волновалась, как все сложится, какой будет атмосфера. Могу сказать, что наш сезон – это радость, свет и музыка».

Оля ПоляковаФото: Оля Полякова с дочкой Машей

Святослав Вакарчук приехал на презентацию после репетиции, на которой пробыл 10 часов и, по его словам, был в очень хорошем настроении, поскольку "все участники – это прекрасные, искренние, талантливые люди". Святослав отметил, что на проекте не только он сам является наставником своей команды, но и учится у подопечных новому:

"За то время, когда я не был тренером в «Голосу країни», многое изменилось в музыке. Приходит новое поколение музыкантов и певцов, у которых несколько иной подход. В каком-то смысле я у них учусь, в каком-то смысле мы вместе учимся чему-то новому. Для меня «Голос країни» – это не только обо мне как наставнике. Мне интересно, чем они живут, какие у них идеи, какую музыку они слушают, как отличаются те, кто только начинает своютворческую жизнь, от тех, кто давно это делает. В этом сезоне хочется еще больше души, и этого я хочу всем вам пожелать. Непростое сейчас у нас время, но надеюсь, что мы сплотимся и проведем этот год и сезон вместе. Победят все, но главное, чтобы победила Украина".

Вакарчук Голос країни

А что о «Голосе країни» рассказывают другие звезды, посетившие презентацию нового сезона шоу? За кого болели раньше и к кому из тренеров пошли бы в команду сами, если бы участвовали в шоу?

Соломия Витвицкая

Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая рассказала:

«Мне нравится "Голос країни" тем, что он открывает крутые украинские таланты. Сейчас дружу со многими артистами, которые стали известны широкой благодаря и этому шоу. Люблю "Голос країни"за репертуар из украинских песен, так звучит родная страна».

Соломия Витвицкая

Соломия Витвицкая вспомнила, что в предыдущих сезонах «Голоса країни» болела за Арена Мирзояна, а также за Сергея Асафатова. Смотрите выступление Сергея Асафатова на слепых прослушиваниях "Голоса країни":

Если бы Соломия Витвицкая участвовала в шоу в этом сезоне, то хотела бы пойти в команду к Святославу Вакарчуку. Ведущая объяснила это так:

«К земляку, а как же».

Тимур Мирошниченко

Ведущий шоу «Твой день» и «Маскарад» Тимур Мирошниченко о своих эмоциях от просмотра шоу «Голос країни» рассказал:

«Когда мы с женой смотрим шоу и болеем за исполнителей, тоже каждый раз думаем, повернулись бы или нет? Также ставим себя на место участников: в команду к кому из тренеров хотели бы попасть? Ты сначала чувствуешь себя на стороне тренеров, потом на стороне исполнителей, а затем все это сливается в единый поток».

Мирошниченко Фото: Тимур Мирошниченко с семьей

Тимур вспомнил, что в прошлых сезонах «Голоса країни» было много артистов, которые в свое время участвовали в детском «Евровидении». Мирошниченко долгое время был ведущим этого шоу, поэтому он помнит этих участников совсем маленькими. И болел за них всех уже на «Голосе країни». А если бы сам участвовал в шоу, то выбрал бы команду DOROFEEVA, потому что давно с ней знаком и находится в хороших отношениях с певицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не верил в себя по-настоящему", – выпускники «Голоса країни» рассказали, как шоу изменило их жизнь (LAUD, Lida Lee, Роман Сасанчин, Khayat)

Константин Грубич

Новый ведущий шоу "Твой день" Константин Грубич рассказал, что с первого выпуска шоу "Голос країни"с удовольствием его смотрит:

«Помню "Голос країни", со времен, когда Руслана была в тренерском кресле. Тогда звонил ей, чтобы выразить приятные впечатления от ее советов и наставлений. Годы шли, менялись тренеры, а шоу продолжает меня вдохновлять – поражает невероятная трансформация участников».

ГрубичФото: Константин Грубич с дочкой Владиславой

В предыдущих сезонах шоу Константин Грубич болел за Ивана Ганзеру и Александра Клименко. Смотрите выступление Александра Клименко при выборе вслепую, которое поразило всех тренеров шоу "Голос країни":

Константин Грубич признался, что не видит себя участником «Голоса країни», поэтому ему затруднительно ответить на вопрос, к кому из тренеров в команду он бы пошел. Однако он вспомнил, что давно знаком со Святославом Вакарчуком и даже рассказал интересный факт:

«У меня на передаче «Не все дома» состоялась премьера клипа группы «Океан Эльзы» «Там, где нас нет».

Наталья Островская

Ведущая ТСН Наталья Островская рассказала о своих детских мечтах:

«Когда я была маленькая, мечтала петь на большой сцене, но мама сказала попробовать себя в журналистике, потому что это у меня лучше получалось (улыбается). Сейчас благодарю ее за совет, ведь очень люблю свою работу, и другая мечта стать телеведущей сбылась. А шоу "Голос країни" дает возможность вернуться в то время детства».

Наталья Островская

Поэтому, конечно, ведущая может представить себя на месте участников «Голоса країни». Если бы ей пришлось выбирать, пошла бы в команду к Потапу:

«Если представить себя участницей, к которой повернулись все судьи, то я бы выбрала Потапа, потому что мне близок его яркий темперамент».

В предыдущих сезонах шоу Наталья болела за Александра Клименко.

Артур Логай

Победитель шоу «Танцы со звездами», актер сериалов «Дом Бобринских» и «Моя любимая Страшка» Артур Логай рассказал, что ему очень нравится шоу «Голос країни», и в одном из первых сезонов в нем даже участвовал родной дядя Артура Василий Логай (он был в команде Русланы). Сам же Артур тоже когда-то думал попробовать свои силы на этом шоу, ведь у него хорошие вокальные данные, но отметил:

«Сейчас для меня актерская профессия на первом месте».

ЛогайФото: Артур Логай и Анна Карелина, победители шоу "Танцы со звездами"

Если Артур все же принял бы участие в этом сезоне шоу, то он бы выбрал своим тренером или Потапа, или Святослава Вакарчука, аргументируя это так:

«Потап очень прогрессивный, он на волне, и мне кажется, с ним было бы интересно сотрудничать как с тренером. Святослав – это глыба украинского рока, альтернативной музыки. Он очень опытный, с ним тоже было бы очень интересно с вокальной, музыкальной точки зрения».

Смотрите премьеру шоу "Голос країни-12" уже сегодня, 23 января, в 21:00 на канле 1+1:

Новости по теме