Участник "Голосу країни-12" Димаш Даулетов поразил исполнением украиноязычной композиции (видео)

Голос країни
Димаш Даулетов спел на украинском в нокаутах "Голосу країни-12" (видео)

Гость из Казахстана покорил зрительские сердца.

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ в эфире — премьера второго эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения рф на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мотивация стала еще большей", — девушка из многодетной семьи Анна Киндзерская о неизменных целях и своем пути в финал "Голосу країни"

В продолжении сезона объявлена благотворительная цель — во время выпусков "Голосу країни-12" вы можете донатить на ВСУ.  "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" собирает 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Чтобы присоединиться, нужно сделать любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Димаш Даулетов "Голос країни-12"

На сцене — подопечный Оли Поляковой, наш гость из Казахстана Димаш Даулетов с украиноязычным хитом "Намалюю тобі зорі".

"Для меня большая честь — участвовать в украинском "Голосі країни". И я надеюсь, что мне удастся спеть на украинском на этом этапе. Конечно, мечтаю попасть в прямой эфир любимого проекта", — говорит Димаш. 

Димаш Даулетов на "Голосі країни-12"

Парень также поддержал всех украинцев и пожелал мирного неба над головой. 

"Он приехал к нам в Украину, выучил песню на украинском. Он сам хотел это сделать. Он ценит наш язык и пел совсем без акцента — это круто. Он — голос, поэтому занимает первое кресло", — прокомментировала выступление Димаша его тренер Оля Полякова. 

Таким образом, Димаш Даулетов становится последним четвертьфиналистом проекта "Голос країни-12". Смотрите выступление полностью дальше: 

Следите за 1+1 в телеграм.

Новости по теме