"Мотивация стала еще большей", — девушка из многодетной семьи Анна Киндзерская о неизменных целях и своем пути в финал "Голосу країни"

Голос країни
Анна Киндзерская о своем пути в финал Голосу країни-12

Анна Киндзерская рассказала о своем пути на большую сцену и о мечтах после проекта.

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ в эфире премьера первого эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения рф на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. 

Напомним, в продолжении сезона объявлена благотворительная цель — просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам в борьбе с врагом. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" объявляет благотворительную инициативу под названием "Твой Голос на аэросредства для разведки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Анна Киндзерськая

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница "Голосу країни" Анна Киндзерская: Я бы хотела, чтобы люди знали о моей маме, которая самостоятельно "подняла" 8 детей

31-летняя Анна Киндзерская из Нежина – девушка из многодетной семьи. У Анны 6 братьев и 1 сестра, а когда она была в 3 классе и мама была беременна 8-м ребенком, родители разошлись. С тех пор мама поднимала всех 8-х детей сама. Анна вспоминала, что конфеты – это был огромный и очень редкий деликатес для них, и часто в семье совсем нечего было есть.

Любовь к музыке Анне досталась от мамы. У нее мощный голос и она даже училась в студии оперетты, однако не стала звездой, потому что в свое время выбрала любовь и семью. На "Голос країни-12" Анна Киндзерская пришла воплощать свою мечту о большой сцене за себя и за свою маму, и свое выступление на сцене Анна посвятила именно маме.

На слепых прослушиваниях Анна обернула все 4 кресла тренеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТрогательная семейная история Анны Киндзерской на «Голосі країни-12»: «Я выросла в многодетной семье – амбиций мне хватит»

Еще до полномасштабного вторжения Анна Киндзерская в разговоре с сайтом 1+1 признавалась, что у нее есть свой собственный план, и она нацелена его реализовывать. Эксклюзивно для сайта 1+1 Анна Киндзерская рассказала, изменились ли ее цели и мотивация и что сейчас вдохновляет девушку:

"Полномасштабное вторжение не изменило моих целей. Оно разбило мой план, развалило все, но цели остались, мотивация стала еще большей. Пришло конкретное, практическое осознание того, что время мимолетно нужно максимально достигать своих целей, не тратить время в пустую. Ценить своих близких, ценить то, что имеем сейчас... План я строю другой и буду к нему продолжать идти! Трудно сейчас увидеть какое-то будущее. , что зависит от меня: в музыке, в своей жизни, в отношениях с окружающими. Главное — делать все, что от нас зависит сейчас".

Анна Киндзерськая

Анна Киндзерская поделилась, каким она видит украинское музыкальное пространство в будущем:

"Музыкант - это тот, кто собирает эмоции, чувства и переживания. В данном случае — всей страны, всех украинцев и выливает их в музыку, в песню, таким образом объединяя и сопереживая каждому украинцу. Мне бы хотелось еще больше сделать ацент на позитивных вайбах, позитивных эмоциях, которые будут выстраивать каждого украинца.Понятно, что мы много чувствуем ненависти и злобы, но мне кажется, в самой обыденности этого уже достаточно.Я бы не хотела поднимать это в музыке.Мне хотелось бы говорить о любви, добре , семейные ценности, о светлом будущем, надежду о сильном духе.Хотелось бы музыкой выстраивать личность.Если будет сильная личность — будет сильная семья.Сильная семья — сильное общество.Это сейчас задача каждого из нас, и в первую очередь — лично моя".

Смотрите выступление Анны Киндзерской на Нокаутах:

Новости по теме